Кто-то снимал уже в кассах банка свои депозиты валютные?

135euro 135euro
5 января 2015, 13:26
не засчитана
Лгун говорил с 5 января в полном размере. Кто уже был в отделениях. Что поменялось? Виртуальные карты как не работали, так и не работают. Сейчас ответ банка будет, что меня проинформируют, когда заработают. Сколько ещё нбу сможет покрывать этого украинского Медоффа?
5 января 2015, 13:28
Уважаемый 135euro,
напоминаем, что наличие необходимой суммы средств рекомендуем уточнять заранее в кассе Банка. Руководство Дельта Банка делает все возможное для обеспечения отделений Банка необходимыми средствами.
Приносим извинения за временные неудобства.

5 января 2015, 13:43
мариуполь
Звонила во все отделения своего города и сказали что инкассации не будет до 8-го числа точно… Хотели снять хоть гривной проценты по депозиту. Основную сумму переоформляем.
okotik
okotik
5 января 2015, 14:11
Киев, Киев
Ваи поввезло… В Киеве вообще невозможно дозвониться ни в одно отделение… долго не снимают трубку, Ю а потом и просто ее бросают. Сволочи!
5 января 2015, 13:47
мариуполь
Очень сомневаюсь что Дельту долларами подкреплять будут… Если курс поднимут есть вероятность что по сто баксов будут крупным вкладчикам выдавать хоть раз в неделю, но не более того. Это данность с которой нужно премериться ибо другого нам не дано…
jekazpua
Александр, Харьков
deltabank.com.ua/press/news/2014/12/2080/
6 января все придет
5 января 2015, 14:04
Мне 31 декабря начислили 22 евроцента процентов. Так как у меня оставшиеся 500 евро раскиданы на виртуальных картах, только в последние пару дней с заканчивающейся в декабре скинул на ощадный счёт.
00Ekaterina
00Ekaterina
5 января 2015, 14:25
Екатерина
Ничего не поменялось. У нас одно отделение в городе и работает сегодня не на выдачу, а только на пополнение. Посмотрим, что будет завтра.
AN2011
AN2011
5 января 2015, 17:29
Галина, Киев
Ну кто 5-го числа звонит… Вся Украина до 12-го практически не работает!
5 января 2015, 17:37
Все нормальные люди звонят 5 января, а бездельникам только повод набухаться и не работать! Вот так и живут, как работать хотят.