с 5 января что наладилось ?

Александр Богачев 5 января 2015, 10:46
обещали что с 5 января все наладится, смотрю на Дельту ничего не поменялось 500 грн в сутки и всё. Валюты нет, управляющий и сотрудники рассказывают говорят нет подкрепления. Что изменилось?
5 января 2015, 10:51
Уважаемый mark2011,
руководством Банка принимаются меры для организации бесперебойной работы банкоматов и обеспечения достаточного количества наличных средств в кассах отделений Банка с учетом запросов максимального количества Клиентов.

Александр Богачев
Александр Богачев
5 января 2015, 10:56
Нет возможности забрать деньги с сентября 2014, стандартная отписка не спасает положение.
helen123
helen123
5 января 2015, 10:57
Эти отписки банка мы наблюдаем довольно долго.И ничего не меняется.
medium
medium
5 января 2015, 11:03
Добрый день, народ и народный ДЕЛЬТА банк!
Когда можно будет расплатиться картой «МАСТЕРКАРД №1» хотя бы в магазинах????
У родителей пенсионный Мастеркард, Ответьте, пожалуйста — у родителей зависает вторая пенсия...., а так хоть продуктов на 500 купить да лекарств! Или же перевести на карту ВИЗА в другой банк через МАЙДЕЛЬТА. Нужна проверенная информация по Харькову, по состоянию на СЕГОДНЯ,
заранее Спасибо.
konman
konman
5 января 2015, 11:06
Наверное уже никогда не расплатится МАСТЕРКАРД №1, в Харькове не в одном банкомате пока не выдают наличные ошибка 834, только перевод в другой банк с ВИЗЫ на ВИЗУ.
Мария Гулова
Мария Гулова
5 января 2015, 12:24
Всех с Новым годом! Сколько можно плакаться, что что-то не получается. Я каждый день перекидываю деньки с Дельты МК на Визу по 490 грн, уже все деньги перебросила своим родителям. Проблемы сейчас у всех и везде. Пожелайте лучше работникам банка сил и средств справиться с проблемами. Всем всего хорошего. Меня все устраивает, пусть лучше так, чем никак.