Виза работает!

sashagr 3 января 2015, 17:53
Сегодня и вчера делала покупки в супермаркетах! Расчиталась карточкой Виза платежи прошли! Также в май дельта переводила деньги и оплачивала услуги все без проблем прошло! По поводу выплаты процентов, так вот проценты выплачиваются в первый рабочий день месяца! Так как все банки начинают работать с 6 января, значит всем и выплатявыплатят 6! Так что меньше паники господа! Вы же сами топите банковскую систему!
3 января 2015, 18:00
Уважаемая sashagr,
спасибо за отзыв и проявленное внимание к Дельта Банку. Надеемся на продолжение взаимовыгодного сотрудничества.

3 января 2015, 18:05
Надёжные банки работают как и раньше стабильно, а дельта сам себя потопил. Меньше воровать надо и грамотно управлять.Клиенты банка здесь причём?
lordik14
lordik14
3 января 2015, 18:09
Вы это расскажите тем, кто по нескольку месяцев не могут забрать свои деньги. По вашему это они виноваты в том, что банк «здувается». Жду 5 — го числа, что бы послушать новые байки от банка.
Olgash
Olgash
3 января 2015, 18:36
Ще один «лодочник»
shershen
shershen
3 января 2015, 20:03
Скажите, а какой лимит на оплату товаров в магазинах по карте ощадная карта 1 виза и пенсионная виза?
а если лимит 1000, а пытаешься расплатиться за товар 1200 — будет отказ операции?
Максимум оплачивал в день сотни полторы.
3 января 2015, 20:10
1500 грн.в сутки.
3 января 2015, 20:21
Сами вопросы задают на них и отвечают. Классный банк…
3 января 2015, 20:21
НАДЁЖНЫЙ
Леся Белая
Леся Белая
3 января 2015, 20:28
Самый лучший и надёжный банк — это Дельта банк. Спасибо ему за то, что сегодня осталась без продуктов, терминал Varus отказался принимать мою социальную карту Visa.
владимир олефиров
ЭТО НЕ ПАНИКА. ЭТО ПРОСТО БАНК ОГРАБИЛ НАРОД
ankrem
ankrem
4 января 2015, 9:27
«По поводу выплаты процентов, так вот проценты выплачиваются в первый рабочий день месяца! Так как все банки начинают работать с 6 января, значит всем и выплатявыплатят 6! „
У меня в Привате вклад открыт 3-го числа. И проценты пришли именно 3-го. Причем я их могу снять в банкомате!!! Прикиньте сервис.
А визы в терминале работали давно. Я из своих бывших Дельтовских 80 где то 23 провел через терминалы.