нет процентов по депозиту.

optimys99 1 января 2015, 9:47
вот и 1-е число, а проценты по депозиту на карточку так и не упали. До боли знакомая ситуация как с банком Демарк, через 29 дней была введена временная администрация.
1 января 2015, 11:47
Уважаемый optimys99,
информируем, что согласно Регламенту, который действует в период новогодних праздников (http://deltabank.com.ua/ru/press/news/2014/12/2081/ ), выплата процентов по вкладным (депозитным) счетам и выплата процентов на положительный остаток по текущим счетам, операции по которым могут осуществляться с использованием платежных карт, будут проведены до 11:00 06.01.2015 года.

1 января 2015, 10:04
А мне упали… Причем, свои небольшие деньги я все получила в кассе до 25 декабря. Был «0».
podstrahuy
podstrahuy
1 января 2015, 10:06
Тоже жду проценты, обнулить карты и закрыть договор.
1 января 2015, 22:16
Везунчик )
ZZTop
ZZTop
1 января 2015, 10:26
Не правда проценты сегодня уже на счету и 500 грн. на визу другого банка перевелись быстрее чем смска пришла.
Дмитрий Козырев
Дмитрий Козырев
1 января 2015, 10:50
На сайте банка было сказано, что до 6 января проценты будут зачислены
helen123
helen123
1 января 2015, 11:39
Если кому-то упали %, то это не значит, что люди пишут не правду.Мне вот тоже ещё не поступили на счёт.
Alex F
Alex F
1 января 2015, 11:50
Только что зашел в майдельту, проценты начислили и на пенсионную, и на ощадну как по гривне так и по валюте. Может действительно после праздников все наладится.
1 января 2015, 22:14
А мне неожиданно вечером 31 декабря как подарок — на ощадную зашла сумма в 770 грн. — видимо проценты. Звонил в кал-центр, — они пока не видят этой суммы. но уверен, что это проценты. Так что с выплатой процентов в ДБ пока что всё ОК. а вот со всем остальным… сами знаете…