ХУЖЕ БАНКА НЕ НАЙТИ!

Mortel Mortel
31 декабря 2014, 17:41
не отдают долларовыи депозит с 15 октября.
31 декабря 2014, 18:11
Уважаемый Mortel,
на данный момент в Банке установлено правило: важнее частично удовлетворить потребность в наличных большинства клиентов, которые обратились на отделение, чем в полном объеме обеспечить выплаты 2-3 клиентам. Поэтому руководитель отделения, ежедневно, опираясь на остатки наличных денег в кассе, устанавливает стандартный лимит возможных выдач.
Информацию о наличии необходимой Вам суммы рекомендуем уточнять непосредственно в отделении перед посещением.

31 декабря 2014, 18:19
Ирина
Бред и отговорки- мой депозит закончился в начале октября- за это время НИ РАЗУ не была выдана никому валюта!
Alkon
Alkon
31 декабря 2014, 19:05
Так отделения с начала октября и не видели подкреплений валюты, а кто по курсу ДБ будет сдавать им валюту
barab111
barab111
31 декабря 2014, 19:19
Зав.отделениями, говорят, что Дельтабанк не покупает валюту на межбанке и у них лимит выдачи в кассе-500 грн. в одни руки.Зачем банк маниакально врет?
1 января 2015, 12:56
Ирина
При мне человек принес валюту, я обратилась в кассу, они там что-то покрутили, сказали подойти сначала к экономисту, потом к заведующей, а потом сказали, что эти деньги уже выдали человеку, который писал заявление раньше, чем я. Это все было у меня на глазах. То есть как валюту взяли в кассе я лично видела, а как ее выдали-нет. В отделение никто не заходил!!!