Хороший банк ... БЫЛ

Relax 31 декабря 2014, 13:36
Окончание отзыва minfin.com.ua/company/delta-bank/review/58357/

3. Банк не отвечает ни на устные, ни на письменные обращения, «Ответ банка» пишет полубессмысленные комментарии по заранее заготовленным штампам, порой не вычитывая весь отзыв, либо не вникая в его суть.
4. Глупо и оскорбительно выглядит диалог с кассиром, когда я прошу выдать с текущего счета (пятизначного) сумму в две-три тысячи, на что она заявляет, что «наличных нет, но в порядке исключения» может дать не 100, а 250 гривен!!! Еще более бессмысленным выглядит ответ на вопрос «а если я сейчас положу на один счет 10 тысяч, сколько выдадите с другого?» — «Максимум, 250 гривен — в кассе нет наличных».
5. Напоследок, самый яркий перл банка. Пришел закрыть карточный счет, на котором остаток менее 300 гривен. Выстоял почти часовую очередь к экономистам (очередь держали на улице при отрицательной температуре, мотивируя тем, что внутри отделения мало места, и это создает опасность для самих клиентов!!!). Получил отказ в закрытии текущего счета по причине наличия на нем денежных средств!!!

Прошу «Ответ банка» не утруждаться оправданиями — FACTUM EST FACTUM — что сделано, то сделано.

Куля  в лоб
Куля в лоб
31 декабря 2014, 13:49
Cитуация на сегодняшнее утро в банкоматах:1.Карты МК- не работают.2.Карты Виза -не работают.3Карты Виза Голд -не работают.Ответ на чеке –недействительная карта. Дельта платежи не проводят .Pay2You не работает, в банкоматах Атмосферы наличку снять невозможно. Звоню в Дельту, отвечают, что у них все проходит, а проблемы у банка получателя.Проверил — нагло врут.Отправлял с трех разных карт на три разных банка и ничего не уходит.
Иван Иванов
Иван Иванов
31 декабря 2014, 13:55
Согласен, с натяжкой так еще можно было говорить пару месяцев назад.
Сегодня я обладатель трех мастеркард и максимум, что могу сделать с ними, так пытаться проводить интернет платежи, из собственных наблюдей — три дня платежи на карту другого банка проходят, на четвертый — нет, можно предположить, что банк отслеживает активность карты и блокирует дальнейшие переводы.