Внимание. Не выдают деньги с текущего счёта!

vlad2622158 31 декабря 2014, 13:04
Позавчера закончился гривневый депозит. Сегодня пришёл забирать СВОЁ обесценившееся состояние и ахнул. Деньги с ТЕКУЩЕГО СЧЁТА выплатить мне отказались, сославшись на внутреннее распоряжение. После требования показать это распоряжение девушка сбивчиво сообщила, что можно получить не более 200 грн в день. И заместитель руководителя, и сам руководитель отделения рассказывали, что, мол. это не я — это ситуация в стране и денег нету. На горячей линии мне сообщили, что проблем с выплатой нет и надо обратиться в другое отделение. Обратился — идентичная ситуация. Написал заявление — на рассмотрение месяц, а деньги, как всегда нужны уже. Что же это за ерунда-то такая. Потеряно пол дня и всё без толку. Никогда, слышите, никогда даже не подойду к дверям этого «банка».

P.S. Ребята: присвоение чужого имущества — это уже криминал и уголовная ответственность. Я уже не говорю о более мягких статьях админ.кодекса.
31 декабря 2014, 13:13
Уважаемый vlad2622158,
наличие необходимой Вам суммы рекомендуем уточнять предварительно в отделении Банка. Также хотим отметить, что руководство Банка делает все возможное для обеспечения отделений Дельта Банка денежными средствами.

jusever
jusever
31 декабря 2014, 13:23
Потеряно пол дня и всё без толку. Привыкай родной. Народ месяцами не может забрать. Это-Дельта банк.
soulage
soulage
31 декабря 2014, 14:58
Welcome to the club.
vlad2622158
vlad2622158
2 января 2015, 13:12
Уважаемый, Ответ банка. В законе чётко прописано, что деньги, находящиеся на текущем счету банк ОБЯЗАН выдать по первому требованию вкладчика, и. заметьте, там ничего не сказано про предварительное уточнение наличия. Если у руководства банка есть проблемы с доставкой наличности в кассы, готов предложить БЕСПЛАТНУЮ услугу доставки.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Внимание. Не выдают деньги с текущего счёта!