НЕВОЗВРАТ ДЕПОЗИТА С 11.09.14

Kippe Kippe
31 декабря 2014, 09:35
не отдают деньги по вкладу в сумме 700долларов, написал кучу заяв на видачу наличных, в кассе нет денег. Платить неустойку банк не хочет, зато кредиты выбивает исправно. Потерял репутацию банк навсегда.
31 декабря 2014, 09:42
Уважаемый Kippe,
наличие интересующей Вас суммы необходимо уточнять предварительно в отделении Банка. У Вас есть возможность оставить письменное заявление на получение денежных средств. Также хотим отметить, что руководством Банка принимаются меры для обеспечения достаточного количества наличных средств в кассах отделений Банка с учетом запросов максимального количества Клиентов.

Ігор Козачок
Ігор Козачок
31 декабря 2014, 10:39
Львів
Уважаемый Kippe,
Поддерживаю Вас полностью.
А ответ банка:«… У Вас есть возможность оставить письменное заявление на получение денежных средств. Также хотим отметить, что руководством Банка принимаются меры для обеспечения достаточного количества наличных средств в кассах отделений Банка с учетом запросов максимального количества Клиентов.»- просто отписка, так как мною было написано выше упомянутое заявление о выдаче денег (170 000 ,00 грн.) еще 03.12.14г., на что получил словесный ответ,- что я первый с таким заявлением… и они даже не знали как правильно его регистрировать. А о получении денег даже нечего было говорить.
И мне устно ответили:
-нет денег и не предусматриваєтся в ближайшее время;
— наличными Вам никто не собираєтся отдавать такую суму, поскольку договором предусмотрено возврат денег путем зачисления на «Поточний рахунок — карта Ощадна-1», мол какие к нам притензии…
Итог таков- ВОРыыыыы…