хорошо придумали

lena79 31 декабря 2014, 9:10
А в банке, конечно, все продумали до мелочей, как же нам не снять свои же деньги… дают несколько раз вывести на визу другого банка, у меня получилось раз 5 на приватовскую, и все больше уже неделю на нее не дают, наверное система как то отслеживает и на одну и ту же карту другого банка больше не дает.после недели невозможности перевести ни копейки дозвонилась на горячую линию, они говорят пробуйте на карту другого банка, попробовала, на Аваль, перевод прошел, несколько раз, и все… Так, что, ДОРОГОЙ БАНК, получается, надо открывать визы во всех банках Украины?????? так вы даете несколько раз перевести на одну и ту же карту и все…
ТОВАРИЩИ по несчастью быть клиентами этого банка! у кого то еще так было или это только у меня?
31 декабря 2014, 10:00
Уважаемая lena79,
перевод денежных средств на счета, открытые в других Банка, Вы имеете возможность осуществить с помощью сервисов «myDELTA» / «Дельта Платежи»/«Pay2You. Временные ограничения на данные переводы установлены в размере 500 грн. в сутки.

tk20081968
tk20081968
31 декабря 2014, 9:26
Та же история. Банк наши денежки из своих «цепких лап» не выпускает. Сегодня при переводе в Пейтую — отсутствует интернет соединение…
St007
St007
31 декабря 2014, 9:34
Может это и есть новая процесс система… кручумучу запутатьхочу называется
Marta76
Marta76
31 декабря 2014, 9:35
У меня так же.Несколько раз на одну приватовскую, потом не даёт.Несколько раз на карту подруги, теперь и на неё не дает.Я еще думала, что Приват начинает блокировать.Но, вы правы, это дельта.
ii28
ii28
31 декабря 2014, 9:58
Аналогично, начиная с 27.12.2014 ни один перевод на карту Привата виза не проходит, хотя до этого несколько раз получалось.
bubchen
bubchen
31 декабря 2014, 10:06
На приват не хочет. попробуйте другой банк
lena79
lena79
31 декабря 2014, 11:00
Пробовала АВАЛЬ та же история 3 раза прошло, а дальше ни в какую, теперь видимо надо другой банк, но у меня нет столько знакомых с визами из разных банков
Inna27
Inna27
31 декабря 2014, 12:37
То же самое — 5 раз на карту Приватбанка! И больше (даже 2 грн.) перевести на нее не дает!