охранник нежинского Дельта-банка бандит

zheka455 zheka455
30 декабря 2014, 23:42
Все было 29.12.2014 в Нежинском отделении Дельта Банка, так как я собирался подавать иск на суд, пришел и попросил прокоментировать почему мне не выдают деньги на лечение(справку показывал) на видеокамеру, подбегает охранник, выбивает камеру, применяя грубую физическую силу, была вызвана милиция, заявления пока не писал, так как подожду до 9 января, информация достоверна о чем есть свидетели, видеофиксация, полно посетителей, да и директор нежинского отделения спорить не будет, о достоверности информации.

Что же это такое директор очень обходительный, внимательный, и вежливый, економисты либо малограмотны, так как постоянно противоречат, охранник, з замашками УГОЛОВНИКА, возомнил себя крутым американским рейнжером, постоянно жующий жвачку....????

Как так банк старается по мере возможности идти навстречу клиентам, только начинает все налаживаться, а охранника взяли не понятно откуда? Родственник чей то?
31 декабря 2014, 07:43
Уважаемый zheka455,
для проверки и принятия мер просим направить Ваши данные, с ссылкой на это сообщение, на электронный адрес consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.

ankrem
ankrem
31 декабря 2014, 08:02
Андрей
Ну так охраник же не работник ДБ. У нас сидит с охранной фирмы. Какой с него спрос. ДБ как бы и не причем.
31 декабря 2014, 12:21
Evgeniy
Написал, результату 0.
4 января 2015, 20:40
Evgeniy
Уважаемые сотрудники Дельта Банка Вы хоть как то отреагируете на жалобу???