Дельта Платежи - мертвый сервис

georgek 30 декабря 2014, 22:13
Дельта Платежи у меня так и не работают. Горячая линия “отгавкивается” стандартными ответами, толку ноль.

Не работают уже неделю подряд ни для какого из 3х аккаунтов в нашей семье. Все интервалы и лимиты в порядке.
31 декабря 2014, 7:57
Уважаемый georgek,
сервис «Дельта платежи» работает в штатном режиме. При возникновении проблем при переводе денежных средств у Вас есть возможность связаться с Банком следующими каналами связи:
— с помощью функционала «Запит до Банку» в СДБО «myDELTA» (при наличии Стандартного доступа);
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— обратившись в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95.
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
— написать письмо на электронной адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.

Dana23
Dana23
30 декабря 2014, 22:14
А почему так?
я уже неделю пользуюсь дельта платежами перевожу деньги на карту другова банка успешно
30 декабря 2014, 22:20
Всю неделю только тем и занимался, что переводил по тысяче.
bubchen
bubchen
30 декабря 2014, 22:40
А какокй максимум можно перечислить на карты другого банка в месяц?
30 декабря 2014, 22:57
Суточный лимит: 500 с карты, 1250 с одного инн
30 декабря 2014, 22:50
Сегодня тоже вышло? 2 карты? какие?
30 декабря 2014, 23:00
Да
виза и виртуальная мастеркард
30 декабря 2014, 23:11
Спасибо. у меня почему-то только с одной пропустило, а дальше «лимит превышен», хотя до этого несколько дней с двух карт стабильно по 500 перебрасывал…
00Ekaterina
00Ekaterina
30 декабря 2014, 22:27
Да потому что, с Мастеркард социальных не переводится ничего! Заблокированы с них даже переводы на Визу в другие банки.
31 декабря 2014, 1:02
Ощадна картка №1 Debit UAH на карту Visa другого банка переводит, проверено. (помучатся конечно приходится, так как не всегда с первого раза добавляется к оплате платеж)
31 декабря 2014, 1:03
(Ощадна картка №1 Debit UAH MasterCard имеется ввиду)
30 декабря 2014, 23:01
У меня таже ситуация что и у автора. Неделю вобще ничего не переводится и не снимается. Я пробую на карту приват, а у кого получается напишите в какой банк
30 декабря 2014, 23:02
У меня то же самое! Не могу уже неделю перевести ни со своей карты, ни с карты мужа. Даже 2 грн. система бракует. Не пойму, по какому принципу — у одних проходит, у других нет…
30 декабря 2014, 23:09
Веерное отключение карт.
30 декабря 2014, 23:13
Ага, похоже на то. В шахматном порядке. Грустный юмор… Я пробовала и на приват, и на ощад — болт
30 декабря 2014, 23:25
Скорее всего отключили социальные карты. Вытаскиваю свой депозит, у меня все работает.
vikkimk
vikkimk
30 декабря 2014, 23:42
Відключають і картки поточного рахунку. З минулої пятниці тільки поповнення мобільного КС проходить.
31 декабря 2014, 0:19
Только что 497,52 грн. выгнал на Визу другого банка.
mutombo
mutombo
31 декабря 2014, 1:02
Сегодня перевел с мастеркард социальной на визу ощадбанка, деньги были зачислены в течении двух минут (500 грн)
captainJack
captainJack
31 декабря 2014, 1:05
Сегодняшнее «покращення» лимит на клиента 500 грн в дельта платежах вместо 1250 грн еще вчера (можно было 500+500+250 перевести с разных карт-счетов на визу другого банка)…