Спасибо Дельта Банку за подарок на Новый год!

Inna27 30 декабря 2014, 13:53
А это у всех перестали работать «Дельта платежи» (в пределах лимита 500 грн., ДОРОГОЙ НАШ БАНК, на Визу) сразу же после подачи заявление на выдачу денег или если остаток на карточке меньше 2 000? Такое совпадение… Сколько дней переводы шли, а тут с вчерашнего дня вдруг резко перестали. Сделала мать подарок дитю перед НГ, не забрав вовремя детские, зато как в Департаменте еще в июне банк советовали.
30 декабря 2014, 14:29
Уважаемая Inna27,
сервис «Дельта Платежи» работает в штатном режиме. При возникновении проблем при использовании данного сервиса рекомендуем обратиться в Банк следующими каналами связи:
— обратившись в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);

kitvika
kitvika
30 декабря 2014, 16:47
У меня такая же ситуация. Перестали поступать деньги на карту Виза другого банка. Они сначала списываются, а потом зачисляются обратно. Я разобралась в чем дело. Просто карта принимающего банка имеет лимит на прием денег из другого банка. Я стала перечислять на другую карту и деньги ушли. Просто нужно узнать лимиты приема денег на карту Виза другого банка.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Спасибо Дельта Банку за подарок на Новый год!