как забрать деньги?

diabloksp 29 декабря 2014, 22:33
Я из города Сумы несколько дней назад в банке получила раз за неделю 500 грн, потом пришла они говорят что деньги выдают до 5 вечера потом блокируеться автоматом програма на выдачу денег.Ладно прихожу на другой день в 15-00часов говорят мы выдаем только до 12-00, потом прихожу к 12 говорят что вообще до 10 утра очередь не занимайте больше и охранник пошел и спецыально выключил свет, говорят завтра тоже не приходите денег выдавать не будут их просто нет приходите в понедельник.Пришла сегодня в понедельник тоже нечего так как они выдают деньги с утра а у меня нет возможности приходить утром как и у многих других людей особенно работающих говорят ваши проблемы что не можете прийти вовремя, переводите через платежи, а с май дельты я вообще вывести неделю нечего немогу не 50 грн. не 100 и не больше.комисия снимается а перевод горит красным.Каким теперь образом можно забрать деньги не пойму.
30 декабря 2014, 7:32
Уважаемая diabloksp,
для проверки и принятия мер просим направить Ваши данные, с ссылкой на это сообщение, на электронный адрес consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.

mnncserg
mnncserg
29 декабря 2014, 22:44
На карту Visa другого банка
29 декабря 2014, 22:53
У меня и так виза приват банка но нечего не проходит платеж горит красным и все неделю наверное нечего
29 декабря 2014, 22:56
У меня на визу Идеа банка доходит стабильно. Как через Платежи, так и через пей2ю. До 500 грн с каждой карты.
29 декабря 2014, 23:09
Когда то и у меня проходило и 1200 но попробывав сейчас даже 2грн. не проходит горит красным.
29 декабря 2014, 23:11
Попробуйте пей2ю через андроид или сайт.
Какие карты используете?
29 декабря 2014, 23:20
Виза приват банка С МК ДЕЛЬТА
29 декабря 2014, 23:29
Поищите, кто отписываеться об отправке с МК ДБ.
Уточните у них. Отправляю с Визы ДБ, последнюю неделю без каких либо проблем.
Svitlanka
Svitlanka
30 декабря 2014, 15:37
Я роблю так. Оскільки з мастеркарда не виходить перекинути через https://sendmoney.privatbank.ua/, то перекидаю на Візу друзів а далі через https://sendmoney.privatbank.ua/ 500 грн в сутки без комісії на чоловікову візу приватбанка /кредитку з плюсовим залишком/, з неї через приват24 на свою кредитку привабанк мастеркард/ з плюсовим залишком, без комісії/, з кредитки через Приват 24 на депозит поточний, по якому будь коли можна забирати кошти, потім з депозиту через приват 24 на картку для виплат /теж без комісії/, а далі можна знімати в банкоматі без комісії. Дякувати богу що хоч в друзів є віза, то можна і перекинути і розрахуватись в магазині.
29 декабря 2014, 23:32
Теперь понятно почему у вас все так гладко идет.
sasha21
sasha21
29 декабря 2014, 23:49
Попробуйте переводить на вебмани, а потом уже на приват.