Отдайте людям деньги!

Yana101 Yana101
29 декабря 2014, 16:53
Сегодня пыталась перевести деньги через pay2pay на карту другого банка для того что бы хоть чем то прокормить парализованую бабушку прикованую к постели с её пенсионной карты! Ответ таков — превышен лимит! Вы простите меня но 200 гривен это ПРЕВЫШЕНЫЙ ЛИМИТ для 2 месев морочанья мозгов про процессинговые системы? Карточка Мастеркард конечно же не работает нигде. Ответьте на вопрос КАК СЕЙЧАС СНЯТЬ ДЕНЬГИ КРОМЕ КАССЫ? У вас в отделениях люди умирают в очереди за своими кровными деньгами. А вы им про процессинговые системы рассказываете… Не дай Бог вам и вашим детям испытать такие процессинговые системы на себе. Жду ответ КАК! Заранее спасибо!
29 декабря 2014, 17:03
Уважаемая Yana101,
в данной ситуации рекомендуем Вам перевести средства при помощи сервиса «Дельта Платежи» в пределах установленного лимита — 500 грн. в сутки.
Также у Вас есть возможность перевести средства при помощи сервиса «Pay2you», для этого необходимо предварительно установить лимит, обратившись в Контакт-центр Банка:
— обратившись по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine).
Планируя операции, учтите, что перевод в данное время возможен только на карты МПС Visa.

29 декабря 2014, 16:58
Наталья, Днепропетровск
Думаю, что нужно просто некоторое время не мучать себя и банкк стоянием в очередях. Лагун докапитализирует банк и все будет норм. У меня депозиты в этом банке- я не переживаю. Все будет норм. Вспомните 2008 год.
29 декабря 2014, 16:59
Наталья, Днепропетровск
Можете кормить бабушку со своей з/п пока пенсия не станет доступна. как вариант.
29 декабря 2014, 17:03
Харьков
А чем вы думаете люди выживают… Но прикарманиеванием 11 тысяч пенсии банк занимаеться точно. Я хочу услышать ответ от специалистов банка, которые очень сильно пытаються восстановить и перейти на новую процессинговую систему.
29 декабря 2014, 17:10
Харьков
Спасибо за ответ. Но система Pay2Pay отклоняет даже 200 гривен. Превышен лимит!