Як нас розводять!

vikkimk vikkimk
29 декабря 2014, 11:56
При переказі грошей з карти дельта банку на карту іншого банку дельта банк автоматично встановив свій МФО. Кожен бажаючий може це перевірити. На сторінці дельта платежів, коли приходить смс звертайте увагу, якщо вказано отримувач 380236 ваші кошти автоматом прийдуть назад і ліміт на добу буде вичерпано. Таким чином, навіть вводячи номер карти іншого банку, платежі автоматично повертаються в дельту. Досить розводити людей!!!

Jaesmto
Jaesmto
29 декабря 2014, 13:48
Это было с самого начала, когда я начал переводить через pay2you. было подозрительно, но рискнул. с тех пор ок. 10.000 вывел
Yelena1
Yelena1
29 декабря 2014, 15:12
Елена
Вы правы! Только что проверила, да, именно это МФО стоит там! Спасибо, что открыли глаза… А я дергаюсь, дергаюсь, что же деньги не уходят, даже 2 грн! А они вот какие умные! Кроме слова сволочи, других слов нет!!! Разводилово клиентов предновогодее. Повышают нам настроение!((((((((
vikkimk
vikkimk
29 декабря 2014, 15:40
При этом я уточняла информацию у банку-получателя. И расчётный счёт банка и мфо банка должен быть ПОЛУЧАТЕЛЯ а не отправителя. Нас попросту разводят говоря о превышенных лимитах и о том, что другой банк, впрочем, как и Киевстар (деньги также не переводятся) не хочет принимать платёж.
lanna11
lanna11
29 декабря 2014, 16:09
Ребята, там указан, ккроме МФО, ещё и транзитный счёт Дельты, счёт расчётов, с которого отправляются платежи на других получателей. Все там нормально, сама сначала за сомневалась, но переводы отправляются и они доходят. Правда, последнего нет уже 3й день. Но у меня никогда в сию минуту и не приходили.