Перевод в Дельта Платежи

w00d1k 29 декабря 2014, 11:41
Удалось перевести только один раз 500грн(мгновенно). Первый раз пробовал 1240грн — в статусе «забраковано», после удачных 500грн, попробовал еще 500грн и опять забракованные(статус в истории платежей). Комиссию естественно сняло везде. Вопрос: У кого-то получалось большую сумму перевести, чем 500грн в другой банк на карту визу за одну операцию? И как быстро вернут комиссии за «забракованные» транзакции(и вернут ли вообще)?
Спрашивается на что тогда лимит в 1250грн? )))
29 декабря 2014, 12:52
Уважаемый w00d1k,
хотим заверить Вас, что при неуспешном проведении данных операций комиссия за проведения этих операций будет возвращена на Ваш счет.

vikkimk
vikkimk
29 декабря 2014, 11:58
При переказі грошей з карти дельта банку на карту іншого банку дельта банк автоматично встановив свій МФО. Кожен бажаючий може це перевірити. На сторінці дельта платежів, коли приходить смс звертайте увагу, якщо вказано отримувач 380236 ваші кошти автоматом прийдуть назад і ліміт на добу буде вичерпано. Таким чином, навіть вводячи номер карти іншого банку, платежі автоматично повертаються в дельту. Досить розводити людей!!!
Olgaddd
Olgaddd
29 декабря 2014, 12:14
Лимит на перевод в другой банк сейчас не 1250, а 500. поэтому больше у вас и не получается перевести. у меня тоже. а насчет возврата комиссии, то у меня обычно в суток приходит назад
rabus
rabus
29 декабря 2014, 12:47
Лимит 1250 грн. в сумме по всем картам одного клиента. Сегодня перевел 490грн. с Визы Голд +490грн. с Мастеркард Голд +240 грн. с Визы на Визу Привата.
w00d1k
w00d1k