Нужен совет

Viktoria04 28 декабря 2014, 22:27
Я мать троих детей, третий ребенок сильно недоношенный, требует особого ухода и содержания. Каждая копейка на счету. Не могу получить перечисленные мне государством детские деньги. Звонила по горячей линии-никакой помощи. Может сразу идти в прокуратуру? Или нам, мамам, объединиться для коллективного письма в прокуратуру?
29 декабря 2014, 11:37
Уважаемая Viktoria04,
для уточнения наличия необходимой Вам суммы денежных средств рекомендуем обратиться непосредственно в отделение Банка. Если Вы оставите заявку на получение необходимой Вам суммы, с вами свяжутся в ближайшее время.

elenapigusova
elenapigusova
29 декабря 2014, 0:16
За два дня скинула детские деньки на приват карту, единственное условие — карта на которую скидываете должна быть ВИЗА, и 500 грн в сутки, через дельта платежи получилось! хоть с 0,5 % но это лучше чм ничего, кстати об этом тут писала девушка пару дней назад.
30 декабря 2014, 12:52
Все вранье. Почитайте, сколько человек маются с подобными заявлениями с осени!!! И все безрезультатно.
Оставляйте заявление в прокуратуре! Чем больше человек подаст заявлений — тем лучше. И пусть прокуратура разберется на каком основании НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТСЯ ЦЕЛЕВЫЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ СРЕДСТВА. Это уже нарушение не ГК а Уголовного… Вот пусть прокуратура и разберется)
30 декабря 2014, 13:00
Совет: в главном офисе банка зарегистрируйте заявление-претензию. И со своей копией и входящим номером сразу в прокуратуру. Не стоит ждать отписок от банка, — они все стандартные. Удачи. Раньше подобные действия от человека называлось подлостью. Нынче банк это именует переходом на новое ПО