Работают переводы

Helga456 Helga456
28 декабря 2014, 15:19
Не очень радостно из-за лимитов-но переводы проходят через интернет
28 декабря 2014, 15:30
Уважаемая Helga456, спасибо, что поделились своим опытом.
Уверяем Вас, эксперты Дельта Банка постоянно ищут пути увеличения размеров установленных лимитов.
Данное ограничение будет отменено в ближайшее время.

kiyan
kiyan
28 декабря 2014, 15:37
Вам не кажется странным, что кто может переводить, а кто то нет!? Я на этой неделе всего 2 раза смог по 500 грн забрать.Если у вас на счету там немаленькая сумма, то и вашу лавочку скоро прикроют!
konman
konman
28 декабря 2014, 15:44
Александр, Харьков
Я эту фразу как гимн выучил «Данное ограничение будет отменено в ближайшее время.» блин Вы хоть новое придумайте как перелёт на космическую платформу и то будет веселей, Вы как стара заезженная пластинка.
28 декабря 2014, 16:49
Максим, Запорожье
Зачем новая, если ближайшее время — это 5 января. Вот после 5 января и придумают :)
Wiktoria
Wiktoria
28 декабря 2014, 15:48
За неделю удалось перевести на карту VISA Приватбанка всего два раза по 490 грн. — в четверг и в пятницу. Суббота, воскресенье — 0. Не помогают ни 24-часовые промежутки между платежами, ни звонки на горячую линию. Так что платежи проходят не у всех, и не всегда!
Berenika
Berenika
28 декабря 2014, 15:56
Едіт, Київ
«Мєлочь, но пріятно»: тільки що через Май Дельта перевела 500 грн на свою карточку в іншому банку, в якому немає проблем з готівкою.
І з цього — дуже задоволена: бо без нудного стояння в черзі і їхати у відділення Дельти не треба.
А ще — це сподівання, що після Нового року проблем з виплатами у нас не буде. :)
viol
viol
28 декабря 2014, 15:57
ЗА ТРИ НЕДЕЛИ УДАЛОСЬ ПЕРЕВЕСТИ 0 ГР — 12гр. комиссии которые так и исчезли.
Перепробовал все переводы на всякие карты — 0!
ZZTop
ZZTop
28 декабря 2014, 16:08
Комиссии обычно возвращаются в течении суток
28 декабря 2014, 16:51
Максим, Запорожье
У всех получается (начиная со среды) каждый день переводить по 500 грн., а у вас не получается… Тут нужно проблему у вас искать.
georgek
georgek
28 декабря 2014, 18:27
Георгий, Херсон
Проблему нужно искать не «у нас» а у банка.
У меня тоже платежи вдруг перестали работать, за неделю 2 раза отработали и все.
Не помогает ничего, ни ожидание 24 часов, ни меньшие суммы, ничего.
И да, у меня на счету приличная сумма, думаю банк просто не дает мне выводить мои деньги.
Тут нечего гадать…
08091972
08091972
28 декабря 2014, 19:56
Юлия, Винница
Аналогично, удалоссь перевести деньги только 25, 26,27 — сегодня — бракует.