вопрос к банку

bubchen bubchen
28 декабря 2014, 12:37
не засчитана
у меня закончился депозит 22 декабря, деньги не выдали. с 5 января обещают выплачивать депозиты. зная, что таких людей как я много, возникает вопрос — кому в первом порядке будут выплачиватся депозиты?
28 декабря 2014, 12:49
Уважаемая bubchen,
на данный момент эта информация отсутствует в Контакт-центре Банка.

WL WL
WL WL
28 декабря 2014, 12:50
Черновцы
Обіянка-цяцянка, після 5-го буде наступне 5-е; цей банк настільки забрехався, що ніхто йому вже не вірить
bubchen
bubchen
28 декабря 2014, 12:56
Офигеть ответ банка. а в чем же он тогда компетентен, что ж вы тогда обещаете?
Алекс Калюжный
Алекс Калюжный
28 декабря 2014, 12:59
Харьков
У меня депозит закончился 16 декабря. И я понимаю, что банк тянет время, так как в фонде защиты вкладов денег просто нет.
Я написал заявление, что прошу выдать деньги по депозиту, но даже заявление официально не приняли. Взяли мою бумагу, якобы создали электронный документ и обещали, что вышлют регистрационный номер по СМС. На мою жалобу на этот сайт банк ответил, что пришлите документы и мы разберемся. Но как не было официальной регистрации так и поныне нет. Сотрудники играют в молчанку, так как идти на работу в другое место им не куда, вот и врут и какой-то модернизации, о мифических 1,2 млн гривен, что в настоящих условиях даже погасить самых необеспеченных не представиться возможным.
На этот раз мы влипли капитально! Если с «Меркурием» нас разводили пол года, то в этой ситуации все может растянуться на годы.
Слава Украине!
Olga4
Olga4
29 декабря 2014, 11:54
Olga
Героям слава! Обов'язково заяву відправляйте поштою рекомендованим листом з повідомленням про вручення.
jusever
jusever
28 декабря 2014, 13:02
jusever, Северодонецк
А мне такой ответ банка понравился. Честно и прямо — не знаем. А то могли бы вспомнить и про процессинг.