Виза пропали деньги

marinadnepr marinadnepr
28 декабря 2014, 11:46
Сегодня в 9.40 попыталась расплатиться в супермаркете Варус на сумму 919 грн. С карты деньги списались, но в терминале супермаркета сразу высветилось, что операция неуспешна, также супермаркет распечатал отчет по всем операциям терминала за день — нет этой суммы.
На горячей линии Дельта банка утверждают что все списано. Но я же понимаю, что с их проблемами сейчас можно теперь эти деньги долго искать. У кого было подобное?
28 декабря 2014, 12:24
Уважаемая marinadnepr,
в случае не успешной операции средства будут разблокированы и возвращены на Ваш счет в срок предусмотренный международной платежной системой карты.

jusever
jusever
28 декабря 2014, 11:57
jusever, Северодонецк
Такое бывает и не только с Дельтой. В Укрсибе была такая же ситуация. Специально звонил, выяснял сказали, что в конце конце месяца деньги вернутся. Так и произошло
Morskaya23889
Morskaya23889
28 декабря 2014, 14:37
Скорее всего проблема действительно в самом терминале, я лично 3 раза сегодня расплачивалась по карте виза и все норм
inna778
inna778
28 декабря 2014, 15:26
У меня похожая ситуация, с утра расчитывалась в аптеке и магазинах-все проходило, потом при покупке билета в кинотеатре выдало чек с надписью ОТКАЗАНО (код Т0)НЕТ ОТВЕТА а деньги списались со счета, Через пару минут, покупала попкорн -все нормально, но деньги за билет не вернулись, на кассе сказали что такое бывает, и деньги потом вернуться, правда когда — не знают. вот жду теперь.
vlada80
vlada80
28 декабря 2014, 16:07
Я сегодня то же расчитывалась примо
ерно 500 грн все прошло