Поделитесь информацией по Visa Gold за ГРАНИЦЕЙ!

sagres 28 декабря 2014, 0:53
Кто пробовал расплачиваться картой VISA GOLD за границей оставьте свои отзывы!
Я попал в ситуацию очень не приятную… нахожусь за рубежом, а налички почти не осталось! карточкой рассчитаться не получается и деньги с банкомата снять, естественно, тоже никак! не знаю как домой теперь возвращаться… на билет даже не хватает!!!

Nicol406
Nicol406
28 декабря 2014, 1:32
Дельта заблокировал все платежи визой голд за границей. Пользоваться ей можно только в Украине. И то, не более 1000 грн в день в торговой сети.
Nikolay63
Nikolay63
28 декабря 2014, 4:31
Карта виза не проходит за границей, на чеке пишет RESTRICTED CARD
montona
montona
28 декабря 2014, 5:08
Та же ситуация… уже в легкой панике:)
28 декабря 2014, 7:25
Дельта банк пресекает получение валюты за бугром «без отката» банку 10-15% в валюте.Не могут «бедные»спокойно отнестить к тому, что кто-то может получить сои деньги в валюте в полном объеме. Они просто забываются и не могут переварить своими куриными мозгами, что народ хочет пользоваться своими деньгами, при этом никому ничего не откатывая- банк совсем охуел (извиняюсь за мой французский) — уже, твари, не знают, что и придумать, лишь бы и цента просто так не отдать…
28 декабря 2014, 20:27
Вы хотите сказать, что за 10-15% они активируют мою карточку для расчетов за рубежом?
29 декабря 2014, 0:50
Вы, видимо, не в курсе… я ссылаюсь на действия отделения в Одессе… валюты у них валом, но чтобы получить свои кровные проценты или тело нужно дать откат 10-15%. Т.е. вместо 10000 дол. Тела депозита получите 8500 дол. И есть желающие забрать свой депозит таким образом…
WL WL
WL WL
28 декабря 2014, 9:01
Просіть родичів чи друзів переказати Вам валюту ч/з систему міжнародних переказів у НОРМАЛЬНОМУ банку, НЕ В ДЕЛЬТІ
nato
nato
28 декабря 2014, 11:48
Я тоже сейчас нахожусь заграницей. У меня МК не работает, хотя при выезде карточку активировала. Сейчас перебрасываю каждый день по 500 грн через Майдельта (кнопка Дельта-платежи) на карточку Виза Юникредит банка (она с собой) и расплачиваюсь ней в магазинах или снимаю через банкоматы наличку.
Если нет карт других банков, то нужно звонить на горячую линию Дельты (выбирайте пункт «активировать карту»,… так быстрее соединят), объяснять ситуацию, вам банк может открыть лимит на сутки для снятия денег (я так однажды делала). Удачи.
28 декабря 2014, 20:25
Я тоже заграницей. Расплачиваться невозможно уже неделю. Банк врет про какую-то безопасность.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Поделитесь информацией по Visa Gold за ГРАНИЦЕЙ!