Все-таки не ясно.

Vottakvot Vottakvot
27 декабря 2014, 19:16
Пару дней назад писал, что переводил деньги и они не дошли.Так вот, первый перевод пришел.Шел больше месяца.А остальные опять тишина.В Май дельте написано проведено.И? Остальные где? Реквизиты проверил неск.раз.Все верно.Кстати порадовало вчера пополнил через ваш онлайн банкинг мобильный счет, удачно.И еще вы предлагаете позвонить, звоню- дозвониться невозможно.Номер моей карточки 5167 3900 1016 ****, помогите разобраться. С праздниками!)
28 декабря 2014, 10:44
Уважаемый Vottakvot,
Банк делает все возможное для отправки внешних платежей в максимально сжатые сроки. Приносим извинения за временные неудобства.
Получить консультацию по текущему состоянию произведенных Вами операций перевода также можно по альтернативным каналам связи с Банком:
— с помощью функционала «Запит до Банку» в СДБО «myDELTA»;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
— написать письмо на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.

27 декабря 2014, 19:44
Юлия, Винница
Это тот пришел, который типа на транзитном счету Дельты долго висел? Значит надежда есть, что через месяц зачислят адресату? Вы терпеливо ждали, не пытались отозвать платеж?
Vottakvot
Vottakvot
27 декабря 2014, 20:20
Николай, непорядок
Не отзывал.Пришел перевод через месяц и 5 дней.
pmn19
pmn19
27 декабря 2014, 19:57
pmn19, Киев
Прошла крупная сумма или мелочь??
27 декабря 2014, 20:56
Юлия, Винница
Какие крепкие у Вас нервы! 1 месяц и 5 дней!!! Я, наверное, столько не выдержу, у меня прошло ВСЕГО ЛИШЬ!!! 6 банковских дней.