хочу забрать свои деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Alinka28 Alinka28
27 декабря 2014, 15:50
как мне забрать мои деньги которое вам перечислило государство??? вам не стыдно оставлять детей голодными????? я не могу не на другую карту перекинуть не рассчитатся в магазине!!! верните то что вам не пренадлежит!!! поскорее бы забрать деньги и разорвать с вами все отношения!!! ПОЗОР!!! ваши дети наверное голодными не сидят и зарплаты вы во время получаете и куда более чем 800 грн!!!
27 декабря 2014, 16:39
Уважаемая Alinka28,
ответ на Ваш вопрос был предоставлен в предидущем посте.

Torgonskii
Torgonskii
27 декабря 2014, 16:07
Виталий, Днепропетровск
Хватит жаловался тут все в таком же положении как вы. Прочитайте коментарий под вашем через один там все красочно описано. И не говорите что у вас не переводятся деньги.
27 декабря 2014, 18:22
Алина
А вас это не касается сколько захочу столько и буду жаловатся и буду писать до тех пор пока не получу свое!!! а вы наверное какой нибудь работник банка!!!
27 декабря 2014, 16:12
Полностью с Вами согласна, им давно уже не стыдно, кто будет думать за чужих детей и за то, что кому-то деньги нужны… возьмем их карточки в зубы и весь Новый Год… слов нет… хочется им эти карточки в одно место вставить!!! вообще не могу понять на каком основании они соц. карты заблокировали?! нам же не банк платит, а государство.где наши деньги?!!!
27 декабря 2014, 18:36
Алина
Вот и я не могу понять куда делись деньги которые перечислило государство…
27 декабря 2014, 18:47
Я так думаю они ими сейчас пользуются в своих интересах, а мы можем и без денег обойтись… зачем нам..., а вот после праздников нам всё вернуть, это мне в банке так сегодня сказали.
vkladchik5l
vkladchik5l
27 декабря 2014, 21:10
«Ответ банка» пишет с ошибками. «предЫдущем»! Возьмите орфографический словарь, неуважаемый здесь никем «ответ банка».