ВЕРНУТЬ ДЕПОЗИТ НЕРЕАЛЬНО

umfeld 27 декабря 2014, 15:12
депозит 1500$ не могу забрать с ноября. Отдают только за откаты 10% от суммы. Может закончится этот беспредел и начнут работать. Или банкротство.
27 декабря 2014, 16:16
Уважаемый umfeld,
возможно, сотрудниками Банка была предложена возможность оформления комплексного добровольного страхования финансовых рисков держателей банковских карт.
В страховые риски входят:
— несанкционированный перевод денежных средств с карточного счета неуполномоченными на это лицами, непосредственно связанным с потерей платежной карты вследствие ее утери, кражи или ограбления;
— несанкционированный доступ к счету в следствие несанкционированного использования банковской карты в результате ее подделки;
— потеря наличности, снятой с банкомата с помощью платежной карты, в результате грабежа и/ или разбоя течение 3 (трех) часов после снятия средств с банкомата.
Максимальный лимит возмещения по одному случаю составляет до 10 000 грн.
Максимальное количество случаев в течение срока действия договора — 2 случая.
Позвольте вас уверить, что страхование является тем спасательным случаем, о котором мы вспоминаем только когда что-то происходит и для решения неожиданно возникших проблем требуются значительные суммы средств. Их можно получить, если заблаговременно подумать о полисе.
Более детально у Вас есть возможность ознакомиться в Контакт-Центре Банка либо же в любом отделении.

27 декабря 2014, 15:44
10% — это ещё по божески. Мой вам совет — забирайте пока предлогают. Такого шанса может и не быть.
bianka
bianka
27 декабря 2014, 16:01
Мне за откат 15 процентов в евро не вернули, просила и уговаривала, сказали такую сумму не смогут и за откат вернуть и я забрала гривнами… не сразу, пришлось около месяца ездить… Так что срочно забирайте за откат, по другому вы своих долларов не увидите, в стране нету валюты вообще(((
27 декабря 2014, 16:34
Ане проще оставить и забрать когда появиться сама валюта в кассе банка? Если с банком что то случиться ФГВФО вернет суму вклада. А сейчас забирая в гривне или за откат вы теряете не мало.
27 декабря 2014, 16:40
Или все потеряете
27 декабря 2014, 16:49
Вот объясните, каким образом: «Или все потеряете»? Зачем людей в панику заводить?!
27 декабря 2014, 17:10
Какая паника это реалии жизни.
27 декабря 2014, 17:12
Вы не ответили на вопрос, каким образам можно все потерять?
Samuray
Samuray
27 декабря 2014, 17:24
Это если забыть, что есть депозит в этом банке и никогда за ним не приходить.
27 декабря 2014, 18:02
Бред пишите!
27 декабря 2014, 18:26
Это вы бред пишите. Денег у фгв не хватит на всех, даже на половину не хватит. К тому же, история может повторяться, сколько лет получают свои деньги вкладчики сбербанка ссср? при яныке в последний раз по 1000 грн выдавали, теперь глухо. Что мешает яйценюку сказать: «стране *опа, единственный выход спастись: мы забираем все вклады людей, другого выхода нет». И всё.
27 декабря 2014, 18:55
С чисто экономического и рыночного взгляда, такое мало вероятно Так ка тот же яйценюк понимает что случае банкротства Дельты могут произойти очень печальные последствия для весей системы.
С сбербанком СССР пример не корректный, в том случае не стало всей страны, а деньги остались в москве.
pmn19
pmn19
27 декабря 2014, 19:03
В целом вопрос не в том отдадут деньги или нет, вероятнее всего, так или иначе отдадут. Вопрос в том: когда и в какой валюте, и чего эти деньги будут стоить…
27 декабря 2014, 19:05
В этом поддерживаю полностью!
DmytrQ
DmytrQ
27 декабря 2014, 19:11
Umfeld, если в Киеве — поделитесь в личку… под 10% — хочу.
yurkababyrka
yurkababyrka
6 января 2015, 12:37
Ребята, имеетса валютний депозит. Готов под 15%. Помогите забрать депозит. Пишите в личку