Мастеркард и в долларах и социальная заблокированы.

00Ekaterina 00Ekaterina
27 декабря 2014, 09:57
Уже две недели не могу воспользоваться Мастеркард ни в банкоматах Атмосферы, ни в интернете, ни в магазине! В отделении Дельты очереди к банкомату по 80-100 человек каждый день! Жду с моря погоды. А погода пока только ухудшается.
27 декабря 2014, 14:43
Уважаемая 00Ekaterina,
как сообщалось ранее, в Банке идут работы по переходу на собственную процессинговую платформу. Это полномасштабный и трудоемкий процесс, затрагивающий работу с миллионами карт, эмитированных Банком.
Также сообщалось, что в течение данного периода могут возникать технические проблемы при использовании отдельных пулов платежных карт МПС Master Card, что и вероятно, произошло в данном случае.
По завершению всех работ, рекомендуем Вам использовать карты МПС VISA. Также, в случае необходимости, у Вас есть возможность перевести средства в СДБО myDELTA.

Dana23
Dana23
27 декабря 2014, 10:29
Дарина, Киев
У меня мастер карт №1 социальная уже 4 день спокойно перевожу деньги на карту другова банка банка по 500 грн
00Ekaterina
00Ekaterina
27 декабря 2014, 12:48
Екатерина
Ну вот опять 2 мин назад — «не удалось списать деньги с карты». Это я пробовала переводить 200 грн уже не через Дельта платежи, а через sendmoney. Так что у меня с МК социальной зеленой №1( с единичкой) ничего не переводит. Пробовала звонить на гор линию, не дозвонилась.