НЕвыдача депозитов.

boozer 26 декабря 2014, 17:53
Уважаемый Дельта Банк!
Когда клиент должен банку — к нему приходит судебный пристав, когда банк должен клиенту — это просят понимать как данность… Ограничения НБУ указаны тут: Правління Національного банку України Постанова 29.08.2014 № 540 Про введення додаткових механізмів для стабілізації грошово-кредитного та валютного ринків України
5) банки зобов'язані обмежити видачу готівкових коштів у національній валюті через каси та банкомати в межах до 150 000 гривень на добу на одного клієнта. Мне сегодня выдали 300 грн… Почему ??? Хотя я требовал сумму превышающую 300 грн. Приведите пожалуйста образец Заявления на выдачу наличных, который без проблем примут и обработают в Вашеим банке.
И почему вы нарушаете даже собственную политику (смотрите ссылку): deltabank.com.ua/personal/limits/
26 декабря 2014, 18:14
Уважаемый boozer,
руководством Банка уже принимаются меры для организации бесперебойной работы банкоматов и обеспечения достаточного количества наличных средств в кассах отделений Банка с учетом запросов максимального количества Клиентов. В ближайшее время ситуация стабилизируется.

Realizm
Realizm
26 декабря 2014, 18:21
УРА!!!
pmn19
pmn19
26 декабря 2014, 18:24
Интересно, что по меркам Дельты считается ближайшим временем?
26 декабря 2014, 18:26
Вы удивитесь. 300 это до 15000. Одна грн это ДО. Это почему так? Потому что раньше ложь была ложью и вещи называли приблизительно своими именами. А сейчас это «маркетинговые ходи». Клевета стала «ПиАром». Брэхню еще кличут «легенда». Легендарными стали. Черти отдыхают.
26 декабря 2014, 18:38
Ближайшее время еще называют «нэзагорамы»