Ответьте пожалуйста на вопрос

bivaet6 26 декабря 2014, 13:43
Закрывая банкоматы Дельта, зачем ввели комиссию (ведь раньше ее не было)? При переводе пенсии — 998 грн. в другие банки, я теряю 20 грн., а то и больше.
26 декабря 2014, 15:19
Уважаемый bivaet6,
Банком установлены временные ограничения на операции переводов средств на карты других банков с помощью системы дистанционного обслуживания «myDELTA», «Дельта Платежи», при использовании сервиса «Pay2you». Общая сумма указанных операций временно не может превышать 500 грн. в сутки по одному счету клиента.

26 декабря 2014, 13:57
Если у вас есть доступ к системе майдельта, то перевод через «дельта платежи» обойдется в 0,5%, т.е. 5 грн с 1000 грн. Есть приложение пей2ю на смартфон, в нем перевод тоже 5 грн за операцию, но сейчас(по крайней мере сегодня было так) ограничение по переводу в 500 грн. в сутки. Переведя за 2 дня вы потеряете 10 грн. Если самому будет сложно разобраться или нет под рукой компьютера и смартфона, попросите знакомых. Удачи.
mnncserg
mnncserg
26 декабря 2014, 14:41
Переведите на кредитную карту Visa ПриватБанк без комиссии или на дебетовую 0,5%
(через sendmoney.privatbank.ua )
Сейчас 500 грн лимит на общую сумму платежей (переводов) в день.
bivaet6
bivaet6
26 декабря 2014, 17:14
У меня кредитка Приват Универсальная Мастер карт, а не виза и на нее деньги не переводятся сейчас, я перевожу на дебетовую, то снимают комиссию и тут и там
27 декабря 2014, 4:06
Если вы про «карту для выплат» Приват банка, то да, там комиссия в 0,5% за зачисление. Суммарно, вы потеряете 10 грн с тысячи. К сожалению не потерять ничего, это получать деньги через кассу банка или, если повезет, в банкомате Дельта банка(в Киеве раньше заправляли с утра, на час — полтора хватало). Может у вас есть знакомые с картой Виза от Дельта банка и им посчастливится снять деньги в Атмосфере для вас без комиссий. Если не ошибаюсь, читал, что вроде с Визы ещё можно что-то снимать в банкоматах.