вопрос

Николь Николаевна 26 декабря 2014, 13:03
Обещает ли Дельта банк выдавать валюту по закончившимся вкладам в январе после рекапитализации?
26 декабря 2014, 14:47
Уважаемый kateee,
руководством Банка уже приняты меры для организации обеспечения достаточного количества наличных средств в кассах отделений Банка с учетом запросов максимального количества Клиентов. В ближайшее время ситуация стабилизируется.

Olga4
Olga4
26 декабря 2014, 13:23
Так обіцяє, навіть дату називає 5.01.15!!! А працівники Дельти стверджують що лише частину грошей можна буде отриматии в лютому, і це навряд. Де правда? ніхто не знає, начальники будь-що Вам розказують, щоб Ви поклали кошти на депозит.
26 декабря 2014, 13:27
А смысл вкладывать на депозит при ставках 13% в гривне и 6% в долларах?
valery76
valery76
26 декабря 2014, 13:23
Дельта витянула в людей 25 млрд. грн. депозитів. Докапіталізувати обіцяють на 1,4 млрд. грн. Дальше висновкі робіть самі з приводу повернення будь-яких депозитів.
magistralchimik
magistralchimik
26 декабря 2014, 15:18
Ну так не все же депо закончились.
26 декабря 2014, 13:34
Продлил закончившейся валютный депозит до марта. Бегать по отделениям смысла нету, по низкому курсу в гривнах тоже забирать не хочется. Буду надеяться, что до марта что-то прояснится. Надеюсь, что ВА вводить не будут, а то ведь выдадут по курсу нацбанка и то непонятно когда.
alex030614
alex030614
26 декабря 2014, 14:30
Действую точно так же — не вижу смысла ни тратить немеряно нервов, ни забирать по заниженному курсу, тем более, что, судя по отзывам, даже в гривнах по заниженному курсу забрать всё равно не получается
26 декабря 2014, 14:53
На текущем счете те же ставки что и на депозите. Какой смысл открывать депозит?
3 января 2015, 9:50
Я открывал от Николая онлайн или как-то так. Там ставка 5%, но если не разрываешь его, то вроде по окончанию пересчитывают по 11.5. Буду надеяться, других вариантов не вижу.
3 января 2015, 11:46
Никто из банковских клерков не смог мне объяснить, зачем в договоре стоит ставка 13%, которая называется базовой, а потом условие если да кабы, то тогда 25,5% (в гривне). Я не хочу попасть в мышеловку, когда расценят этот договор как индивидуальный. Ну их нах уродов.
progavil48
progavil48
26 декабря 2014, 18:23
Samuray.Респект.Самый трезвый коммент.Все кончится выдачей по чуть -чуть на усмотрение заведующих отделениями.Еще можно подождать до ввода Яйценюхом запрета на выдачу депозитов ваабще.
26 декабря 2014, 21:15
Это не в компетенции Кулявлоба. Менять Конституцию может только Верховная Рада. Право владеть и беспрепятственно распоряжаться своим имуществом предусмотрено Конституцией.