Svetlana2132 Svetlana2132
26 декабря 2014, 13:02
Все заверяния по поводу того что можно перевести с карточки мастер кард на карточку другого банка- ложь! Ни вчера, ни сегодня, ни с первого, ни с пятого раза ничего не перевело. пробовала маленькую суму-50 грн. даже это они не смогли мне перекинуть!
26 декабря 2014, 14:31
Уважаемая Svetlana2132,
в настоящее время в сервисе Дельта Платежи существует возможность переводить деньги с карт Master Card и Visa только на карты Visa.
Просим вас учесть данную информацию, планируя свои финансовые операции.

26 декабря 2014, 13:05
Сама тоже 3 дня не могла перевести на MasterCard — нужна карта VISA! Только что перевела на Альфабанк
gelingen
gelingen
26 декабря 2014, 13:06
Через дельта платежи, 500 грн в день на карту другого банка стабильно и быстро. Проблема может возникнуть с картами Привата. Переводы могут возвращаться, если идет возврат, дальше не пробуйте, Приват не пропустит платеж с вашей карты.
26 декабря 2014, 13:07
Да нет, я вчера 500грн. и сегодня 500грн. через Майдельта платежи с МК перевела на Визу Приватбанка. Но, судя по отзывам, переводит он как-то выборочно.
26 декабря 2014, 13:09
У меня 5 раз на Приват MasterCard платеж не проходил, а на карту Альфабанка VISA за 2 секунды прошел
26 декабря 2014, 13:11
На МК любого другого банка платежи не проходят, только на карты Виза.
26 декабря 2014, 13:15
На какую карту и в какой банк пытаетесь перевести?
Dana23
Dana23
26 декабря 2014, 14:04
Дарина, Киев
Я вчера перевела с мастер карт 500 грн на приват пришло за 1 секунду и сегодня перевела с мастер карт на агриколь банк 500 грн деньги быстро пришли