КТО КУДА СОБИРАЕТСЯ ПЕРЕХОДИТЬ?

Ohiolga 26 декабря 2014, 1:14
поделитесь мыслями кто где собирается открывать счет?
бежать или оставаться в Дельте?

хороший был банк )) жалко нас

26 декабря 2014, 1:33
Вы коментарии почитайте какой счет по 100гривен в день дают и очереди возле отделений идите открывайте если бабушек с дедушками растолкаете сам банк застраховал вас от неправильного действия.
26 декабря 2014, 1:45
Мне надо как-то дальше детские деньги получать. получала через дельтабанк. но в связи с последними событиями думаю в каком банке открывать??!!! в очереди я с 2мя детьми не один день простояла. спасибо больше не хочу
Павел Кемский
Павел Кемский
26 декабря 2014, 2:11
Может стоит в государственный?
dmitro84
dmitro84
26 декабря 2014, 2:54
Отцу открываем в ощаде. И заказываем кредитный лимит 100% от пенсии. Чтобы постоянно не выводить из минуса на всякий пожарный
ktyf3007
ktyf3007
26 декабря 2014, 8:02
Государственные банки: Ощадбанк, Укргазбанк, Укрэксимбанк- можно сюда.
Dir
Dir
26 декабря 2014, 1:39
Піреус, ОТП, інші банки з повністю західним капіталом, які не прагнуть обігнати приват чи ощадбанк по кількісним показникам, а «уделывают по-полной» якістю послуг + мають підтримку материнського банку.
ZZTop
ZZTop
26 декабря 2014, 8:14
Да. ОТР серьезная контора. Согласен.
borli
borli
26 декабря 2014, 7:37
С работы сотрудники мои уходят кто куда — в ПУМБ, в Кредит Агриколь, в Идею, в Финансы и кредит, в Приватбанк. Я, если честно, тоже просматриваю банки. Приоритетом при выборе считаю процент на остаток по карте (потому что не все забираю), он чаще 10%, но встречается и 15%, и возможность получить деньги в любом банкомате без комиссии (а во многих банках это — с комиссией).
Думаю еще подождать до начала января, и тогда принимать решение: а вдруг чудо случится, и все заработает. Все равно январская выплата пенсий и пособий придет сюда же, раз в декабре не подсуетились.
bukler
bukler
26 декабря 2014, 8:30
Те кто предлагает 15% на остаток предлагают соответственно 24% и выше при длительных депозитах. Дельта дает урок, что с такими банками лучше не связываться.
А надежные банки даже по самым максимальным ставкам 15% не предлагают.
Это конечно не единственный показатель надежности, но на него стоит обратить внимание.
Высокие ставки потом очень дорого обходятся.
26 декабря 2014, 8:16
Сейчас ни в каком банке нельзя быть уверенными, лучше всего хранить деньги в нескольких, НО если Дельта выживет и наладит работу и будет работать без сбоем, то нужно оставаться с ними
26 декабря 2014, 9:47
А почему нужно? Совсем даже не нужно. Зарабатывают авторитет годами, а теряют в одночасье… После всего того, что они сделали, ни секунды не хочу (и в будущем тоже) знать и видеть их. так что без меня…
makssss
makssss
26 декабря 2014, 8:16
В связи с войной в стране, может быть только 2 варианта: ощадбанк или приватбанк. Кто-то писал про Укрэксимбанк — там тоже проблемы, в него не стоит.
prokhor
prokhor
26 декабря 2014, 8:36
Если Вы готовы получать подачки по 100 грн. и при этом каждый день по 5-8 часов стоять в очередях, то оставайтесь в Дельта. А если нет то быстро бежите из этого Банка. Как минимум в Ощадбанк.
26 декабря 2014, 8:54
А теперь давайте вспомним как все кинулись в Приват быстро снимать свои пенсии/зарплаты еще весной и как они тоже ввели лимит и все только потому что кто-то пустил слух, что не будет налички.

Как возле банкоматов были очереди и т.д, но все успокоилось после первой волны

Так что нигде надежности и нет

на самом деле главное, чтобы карты работали, тогда не будет таких очередей за наличкой
26 декабря 2014, 9:11
Точно. и еще в привате очень большой процент воровства к сожалению.
26 декабря 2014, 9:49
Чтобы карты работали значит? А депозит вам совсем не нужен? :) ну-ну…
26 декабря 2014, 10:05
Депозит нужен, но я понимаю, что для того чтобы я могла его получить нужна стабильная работа банка и банк деньги не печатает
konman
konman
26 декабря 2014, 10:03
В Харькове большинство возвращаются в Приват в основном по социалкам в какое отделение не зайдёшь много на переоформлении стоят в основном по социалке.
aleksvodas
aleksvodas
26 декабря 2014, 10:07
Останусь с Дельтой, потому как только те кто паникует уйдут, тогда и работа Банка наладится и начнет свой путь вперед.
magistralchimik
magistralchimik
26 декабря 2014, 10:34
Остаюсь в Дельте. Но кроме нее мои деньги в Авале, ПУМБе и Платине.
26 декабря 2014, 10:35
Дельта не плохой банк… вот эта ситуация выбила всех с дороги… Приват, хочется верить что не рас сыпется И Аваль.… а остальные наверное такие же как Дельта шаткие ..(((
26 декабря 2014, 10:38
Обидно за тех людей у которых соц.выплаты… Некоторые ведь живут только на эти деньги и другого дохода нет… Новый год на носу… ПОЧЕМУ ОБ ЛЮДЕЙ ВЫТИРАЮТ НОГИ ...???
Helga456
Helga456
26 декабря 2014, 10:51
Я в ПУМБ. Приват с подмоченной репутацией.Если наладится-наверное, останусь с Дельтой.Да, жаль людей с социалкой(
Ден Дор
Ден Дор
26 декабря 2014, 10:55
Тоже планирую пока остаться в Дельте, читаю постоянно о проблемах, стараюсь не паниковать, все равно деньги с депо не реально сейчас забрать, конецк февраля и буду думать что и как.Меня убивают люди которые так себя ведут, мол помогу вывести депозиты под 15-20%, на минуту эти проценты человек 1-2 года зарабатывал!
leonen
leonen
26 декабря 2014, 11:17
С соцвыплатами в ОЩАД или Укргазбанк думаю правильно
zetzet
zetzet
26 декабря 2014, 11:43
Планирую с банками дел не иметь, в крайнем случае только для перекида и получения каких-то платежей. Выбор плачевен — Ощадбанк (
pmn19
pmn19
26 декабря 2014, 11:46
Планирую переходить через дорогу в магазин с картой Дельта… хоть что-то отбить продуктами.
kapik
kapik
26 декабря 2014, 13:27
Непонятно зачем этот банк топят(((