проблемы с майдельта и пейтую

bubchen bubchen
26 декабря 2014, 00:00
пробовала перечислить через пейтую на карту другого банка 100 грн, платеж прошол. но вот через майдельта пише — сумма заблокирована, при том, мне пришла смс, что деньни успешно перечислили, но вот на карту другого банка они не поступили
у мужа — деньги сняли, пришла смс, что успешно, на счет не поступили, а потом опять вернулись на карту дельта.
знакомые пробовали мне перебросить (ради интересса) не проходят платежи.
как разрешить данную проблему?
26 декабря 2014, 12:56
Уважаемый bubchen,
для прояснения сложившейся ситуации и решения Вашего вопроса в индивидуальном порядке рекомендуем обратиться по следующим каналам связи с Банком:
— в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— с помощью функционала «Запит до Банку» в СДБО «myDELTA»;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
— написать письмо на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.

26 декабря 2014, 00:12
Проблема в том что принимающий банк заблокировал вашу карту и деньги возвращаются назад. В основном такое делает Приват и его служба фин мониторинга. Если карта заблокирована это все, с нее на Приват вы не переведете, ищите другую карту и другой банк.
26 декабря 2014, 00:19
Спасибо. пробовала на приват. но, к сожалению, укрэксим тоже не хочет принимать
26 декабря 2014, 00:21
Укрэксим и ощадбанк также замечены в том что могут провести по 50 грн с суммы, остальное отфутболивается. Отговорка — в целях безопасности и противодействия мошенничеству.
lana2441
lana2441
26 декабря 2014, 10:09
Светлана
Для gelingen
Зачем вы пишите бред? Приват не блокирует получение денег, а вот Дельт а блокирует и блокирует самым наглым образом, объясняя тем, что денег мало и отдают дозированно, кто толпиться в очереди за 100-200 грн.
Igor Yurovskykh
Igor Yurovskykh
26 декабря 2014, 00:52
Одесса
У меня Укрэксим нормально принимает. Хотя есть маленькая проблема с МайДельта. Деньги поступили на карту в Укрэксиме, я их уже снял, но МайДельта до сих пор показывает, что статус платежа -«в обработке», а сумма — «заблокирована».
26 декабря 2014, 09:46
У меня такое в привате. а как возращать суммы на счет? или ждать когда они все-таки отправятся получателю?
pmn19
pmn19
26 декабря 2014, 10:06
pmn19, Киев
Не парьтесь. Завтра, после закрытия сегодняшнего баланса, будет статус «проведено».
26 декабря 2014, 15:25
Посмотрим.