Незаконно удерживают деньги на счету. Полное нарушение законодательных норм

natalya19 25 декабря 2014, 19:23
сегодня обратилась в отделение Дельтабанка в Днепропетровске, отделение №13 с просьбой перечислить с моего счета на указанный счет в другом банке денежные средства. Получила отказ, при этом отказались выполнить платежное поручение без разъяснений и ссылок на какие-либо нормативные документы. Дельта Банк не соблюдает никакие законодательные нормы, у него свои законы — внутренние распоряжения, которые по всей видимости устные, так как и их сотрудники банка не могут показать клиенту. Все что еще делают сотрудники — это принимают заявления, на которые никто не реагирует. номер мого такого заявления — 2721736.
26 декабря 2014, 12:06
Уважаемая natalya19,
с целью более углубленного изучения Вашего вопроса и принятия по нему конструктивного решения, Ваше обращение передано на рассмотрение в соответствующее подразделение Банка, о результатах рассмотрения которого Вы будете проинформированы дополнительно.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Незаконно удерживают деньги на счету. Полное нарушение законодательных норм