Лимит на операции в системе «myDELTA», («Дельта Платежи» /«Pay2you»)

mutombo mutombo
25 декабря 2014, 15:02
Заявленный банком лимит в 500 грн не соответствует действительности — любую сумму невозможно перевести на карту другого банка. Карта Мастеркард, детские деньги. Карта не работает также для оплаты услуг, ни один банкомат ее не принимает. Банк, расскажи про очередь в кассу в 80 человек, а? Много желающих постоять в очереди с грудным ребенком?
25 декабря 2014, 18:36
Уважаемый mutombo,
информируем вас о том, что в настоящее время в сервисе Дельта Платежи существует возможность переводить деньги с карт Master Card и Visa только на карты Visa.
Возможность переводов на карты Master Card будет возобновлена в ближайшее время, о чем мы сообщим дополнительно.
Просим вас учесть данную информацию, планируя свои финансовые операции.

shysheek
shysheek
25 декабря 2014, 15:19
После двух недельной не работы моей мастеркард сегодня очень быстро перевел 497 грн на приват.
Все прошло молниеносно.
pmn19
pmn19
25 декабря 2014, 15:27
pmn19, Киев
Карта другого банка должна быть Виза, на Мастер не переводит. И если у вас сегодня были уже безуспешные попытки переводов, то они могут быть засчитаны в суточный лимит 500 грн., тогда пробуйте завтра перевод на Визу.
25 декабря 2014, 16:32
Подтверждаю: сегодня перевела 500 грн с МК и 500 грн с виртуальной МК на карты других банков — все ок
lana2441
lana2441
25 декабря 2014, 17:38
Светлана
А прежде чем, перевели деньги, вы дозванились до кол.центра и открывали лимит? Сколько потратили времени на дозвон?
26 декабря 2014, 16:41
Нет, лимитов никаких не открывала — все стандартные как при создании. Просто у ощадной карты и виртуально разные р/с.
naklitskyy
naklitskyy
25 декабря 2014, 17:52
Львів
Я перевів на візу приват з МК і Візи без проблем
Dana23
Dana23
25 декабря 2014, 18:45
Дарина, Киев
Я сегодня с мастер карт перевела 500 грн на приват банк без проблем все пришло в течение секунды