ПРоблемы с Дельта платежи

DimonVklad4ik 25 декабря 2014, 13:34
Если пользоваться быстрой формой перевод на карту другого банка, система вбивает в реквизиты получателя данные ДЕльта банка.
Если делать платеж через ручной ввод данных, система пропускает платеж к обработке, но если посмотреть детали операции, то в качестве получателя стоит Дельта банк, немотря на указанные реквизиты.
и что Вы рассказываете про суточный лимит в 500 грн?
Это происодит при любой сумме от 10 до 500 грн.

Когда вы наконец-то наберетесь смелости и скажете, что система работает, просто мы не можем на данный момент ответить по всем нашим обяательствам!!!
25 декабря 2014, 13:39
Уважаемый DimonVklad4ik,
Банком установлены временные ограничения на операции переводов средств на карты других банков с помощью системы дистанционного обслуживания «myDELTA», «Дельта Платежи», при использовании сервиса «Pay2you». Общая сумма указанных операций временно не может превышать 500 грн. в сутки по одному счету клиента. На сегодняшний день предлагаем Вам проводить операции в рамках установленных лимитов.

DimonVklad4ik
DimonVklad4ik
25 декабря 2014, 13:45
Не может превышать 500 грн. в сутки по одному счету клиента
Так даже 10 грн не дает перевести. Хватит Врать. почему Скайп не работает у Вас?
ZZTop
ZZTop
25 декабря 2014, 14:54
Димон, там в дельта платежах деньги идут с твоего текущего счета на дельту а уж потом на карту другого банка, пробуй пару гривен закинь и понятно станет.