как пополнить карту Универсальная Привата с Визы Дельта?

Mila85 25 декабря 2014, 12:37
Кто подскажет куда заходить (пошагово) и что за чем вводить, чтобы перевести на универсальную Привата, деньги с Визы Дельта? Не получается что-то у меня ((
25 декабря 2014, 13:19
Уважаемая Mila85,
ознакомиться с подробной инструкцией по осуществлению переводов в СДБО «myDELTА» можно на сайте Банка по ссылке: deltabank.com.ua/f/1/personal/internet-banking/user-manual/Katalog_%D1%96nstrukc%D1%96j_koristuvacha.pdf.

Кристи Гриц
Кристи Гриц
25 декабря 2014, 12:41
Https://pay2you.com.ua/#/ только не большими суммами по чуть чуть перекидывайте только что бы карта была виза… На Мастер карт зависли деньги в воздухе
25 декабря 2014, 12:45
Забыл это уточнить.
На карты мастеркард перевести скорее всего не выйдет. Нужно искать карту виза.
25 декабря 2014, 12:49
Мастер кард у меня универ. привата (на которую я хочу перекинуть). так пройдет?
25 декабря 2014, 13:13
Если через пейтую то на мастеркард не отправляет
Через другие сервисы не знаю, нужно пробовать
25 декабря 2014, 12:42
С одного счета только 500 грн в сутки с учетом комиссий.

Можно через сэндмани

Через пейтую (выгоднее через андроид приложение)

Через дельта платежи
25 декабря 2014, 12:47
Комиссия есть и там и там вижу… она не возвращается затем?
mnncserg
mnncserg
25 декабря 2014, 12:50
Комиссия возвращается на следующий день
25 декабря 2014, 13:13
Комиссия возвращается только за неудачные попытки, за удачные естественно не вернут :)
25 декабря 2014, 12:52
Если у Вас уже были неудачные попытки на сумму 500 грн, то сегодня уже ничего может не получится (неудачные попытки засчитываются в суточный лимит).
А вообще, если у Вас карта Универсальная карта Привата, то Sendmoney оптимальный вариант (см. выше вариант 1. от bukler).
25 декабря 2014, 13:15
Про засчитыване неудачных попыток в суточный и месячный лимит я имел в виду пейтую.
Какой месячный лимит в дельта платежах и учитывает ли он неудачные попытки я не знаю
25 декабря 2014, 13:10
Універсальна у мене Мастер Кард, тому воно на неї не шле, відкрив Платіжну в Приваті Віза, туди пересилає
25 декабря 2014, 13:19
Деньги списались со счета Дельты, а на счет Привата Универ. не пришли. И как быть, у кого такое было?
25 декабря 2014, 13:26
Не паниковать в первую очередь. У меня было что зависла сумма 2500 (при старых лимитах), сначала была в заблокированных, потом исчезла. А через 2 рабочих дня вернулась без смс уведомлений. Никаких заявок я не подавал.
Ищите визу чтобы переводить на нее.
25 декабря 2014, 13:32
Боже какой бред, ужас просто. Ну визы у меня нету привата… Только мастер универсал. В таком случае буду ждать возврата обратно
25 декабря 2014, 13:36
Вот такой он наш любимый банк :)
К сожалению ничего с этим не поделаешь. И даже в случае если банк выживет то парадокс в том что огромное количество людей снова понесут в него деньги.
А по сумме проверяйте периодически в майдельта. Должно вернуться в течении 3 рабочих дней. Но из практики возвращали раньше.
25 декабря 2014, 13:38
Спасибо Вам огромное за терпеливую помощь . я вот подумала, смс должна прийти в любом случае, так как звонок с центра был
25 декабря 2014, 13:38
Уточните через какой сервис пытались перевести?
25 декабря 2014, 13:45
Можно через сэндмани
https://sendmoney.privatbank.ua/ — вот через этот!
25 декабря 2014, 13:33
А у Вас Приват Универсальная или Универсальная Gold (эта у них Мастер кард, на неё и не придет).
25 декабря 2014, 13:37
Да я поняла уже… мастер привата универсальная

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / как пополнить карту Универсальная Привата с Визы Дельта?