Служба поддержки и наглая ложь!!!

buzina 25 декабря 2014, 12:17
Не смогла удержатся! У меня конечно чудом получилось снять все детское пособие с карты мастер кард на приват через интернет, правда все таки довелось 1 раз простоять в огромной очереди за 100 грн.но я пишу по поводу того что представители дельта банка тут нагло врут, перед тем как снять свои деньги я дозвонилась с 6 попытки в службу поддержки и спросила могу ли я в отделении снять всю сумму пособия, там всего то было 1100 грн.на что мне ответили что нужно позвонить в свое отделение и запросить запрашиваемую сумму, они подсобирают и тогда можно будет забрать, дали мне номер телефона, но дозвонится даже утром и в обед я не смогла, они не то что трубку не брали, а сбрасывали меня, 2-3 гудка, затем слышно голоса и потом сброс, так было постоянно, три часа пыталась и ни какого результата,
25 декабря 2014, 13:11
Уважаемая buzina,
наличие интересующей Вас суммы средств рекомендуем уточнять непосредственно в отделении Банка.
Вы имеете возможность оставить специалисту отделения соответствующую заявку и она будет удовлетворена в ближайшее время.