Заявление на выдачу наличных.

boozer 24 декабря 2014, 12:12
г. Житомир отделение на Киевской.
На вопрос есть ли у вас образец заявления на выдачу наличных последовал ответ — заявление обрабатывается 32 дня через генерального директора. Запрашиваемую сумму банк мне не выдаёт.На моё требование оформить отказ о выдаче наличных последовал отказ аргументированный таким образом: «Разве мы вам отказываем? Мы вам выдаем деньги по наличию
денег в кассе?»
На вопрос «Как проверить клиенту наличие денег в кассе?» Компетентного ответа на мой вопрос экономист мне дать не смог.
Банкоматы не работают. В банкоматах так называемой сети «Атмосфера» наличные получить невозможно. Клиентам сего недобанка необходимо консолидироавться и решать вопрос централизоано.
24 декабря 2014, 13:03
Уважаемый boozer,
наличие интересующей Вас суммы средств рекомендуем уточнять непосредственно в отделении Банка.

boozer
boozer
24 декабря 2014, 14:59
Уважаемый Дельта банк!
В г.Житомире, в отделении на ул. Киевской неизвестно кем установлен суточный лимит на выдачу наличных по депозитам — 300 грн.И все сотрудники этого отделения называют и выдают только эту сумму. Но сумма которую мне необходимо снять с моего депозитного счета — намного превышает это лимит.
Обращаться в call центр и отделение банка не предлагать, так как это провальная и безнадежная затея.