валютный счет

cd181 cd181
23 декабря 2014, 16:11
Нахожусь за границей, не могу производить расчет ни в торговых сетях (даже 10 евро не пропускает) ни в банкомате снимать наличку. Перед отъездом банк был поставлен в известность, в колл-центре сказали все ок.
Кто сталкивался с такой ситуацией и что предпринимали? Карта МастерКард. Наличные заканчиваются…
24 декабря 2014, 11:51
Уважаемый cd181,
как сообщалось раннее, в Банке проводятся работы по переходу на собственную процессинговую платформу,
до завершения всех работ возможны сбои при использовании карт эмитированных Банком.
Уверяем Вас сотрудники Банка делают все возможное для оперативного решения данного вопроса.
Приносим извинения за временные неудобства.

isa1
isa1
23 декабря 2014, 17:18
Как приедете- пишите в прокуратуру. Это Вас бросили в безвыходной ситуации, хотя могли помочь. до 2-х лет тюрьмы вредителям. А так ничего не поможет, у меня тупо отмораживались. Процессинг у них новый.
WL WL
WL WL
23 декабря 2014, 17:30
Черновцы
Просіть родичів або знайомих перекинути Вам валюту системами міжнародних переказів через НОРМАЛЬНИЙ український банк-НЕ ДЕЛЬТУ, бо не дійдуть
23 декабря 2014, 20:41
Тара
Та же ситуация, заграницей нахожусь долго поэтому ситуацию с Дельтой пропустила. Нал заканчивается, все деньги в Дельте а перекинуть в др. банк валюту никак. не знаю что делать, даже билет не смогу купить.
ellinka43
ellinka43
23 декабря 2014, 22:05
Элиника
А ничего не сделаете, находясь за границей. Я тоже живу за границей, еще месяц назад хоть что то можно было оплатить в торговой сети, сейчас и это заблокировали. Надо всегда иметь несколько карт, чтобы не попадать в такую ситуацию. На горячую линию и невозможно и нет смысла звонить, они конкретно ничего не говорят, только стандартные фразы типа… это все временно и скоро наладим.,.Кормят завтраками, что включат скоро… ждемс!
24 декабря 2014, 05:41
Тара
Есть карта Аваля, куда перекидывала деньги с дельты. Ну и толку-то если валюту перестали выдавать в кассе. тут скорее не о том что надо 2 карты а что раскидывать депозиты по 2м банкам. « Знал бы где упал, подстелил бы соломку»:)