верните доступ к деньгам

anatolkor anatolkor
22 декабря 2014, 17:29
Прошу Вас в очередной раз снисходительно отнестись к моей проблеме-мною был заблокирован вход в май дельта-для его разблокировки Вы неоднократно предлагаете мне посетить близжайшее отделение Вашего банка, но УВЫ, я проживаю в зоне АТО, отделения давно закрыты и выехать на территорию где Вы находитесь не имею возможности-неужели не существует какого-либо порядка для повторной регистрации меня, как Вашего клиента. Почтовые отделения в городе и даже области также не работают.
Прошу Вас отреагировать на мою просьбу и не бросить меня в моей беде. Моё отчаяние в разговоре с Вами меня мягко сказано напрягает! Заранее благодарен! (изменить присланный пароль будет в моих интересах, на все интересующие Вас вопросу отвечу незамедлительно)
24 декабря 2014, 14:09
Уважаемый anatolkor,
уточнить информацию у Вас всегда есть возможность следующими каналами связи:
— обратившись в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— с помощью функционала «Запит до Банку» в СДБО «myDELTA»;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
— написать письмо на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.

yuriochichenko
yuriochichenko
22 декабря 2014, 17:36
Бесполезно просить. У моей тети недавно случилась такая же блокировка. Никакие уговоры и просьбы не помогли — она поехала в Северодонецк разблокировать.
ans1982
ans1982
22 декабря 2014, 17:51
Александр, Одесса
Подтверждаю, не ждите ни какого сочувствия — к сожалению Вам таки придется ехать в ближайшее работоспособное отделение банка с оригиналом паспорта и ИНН для получения нового пароля. Другого варианта нет.
kaptain
kaptain
22 декабря 2014, 18:15
Рябоконь Андрей, Харьков
А что толку от этого «май Дельта»? все равно все действия заблокированы, ни телефон пополнить, ни на счет перевести
anna08
anna08
22 декабря 2014, 19:08
anna08, Запорожье
Попробуйте где регистрация восстановить доступ