Банк ..

Nata1122 Nata1122
22 декабря 2014, 16:24
… Спешу Вам сообщить, что в результате моего личного общения с банком мною сделаны выводы, что банк украл мои деньги, он их удерживает без моего согласия, многократные жалобы терялись, а под их номерами появлялись зарегистрированные обращения совсем на другую тему. И если я не хочу быть клиентом этого банка, то почему банк не хочет разрывать со мной договор?
24 декабря 2014, 13:47
Уважаемая Nata1122,
ситуация с дефицитом наличных средств и, в частности, валютой — актуальна для подавляющего большинства системных банков, работающих в Украине. Напомним, что с конца 2013 г. под влиянием политической и экономической ситуации в стране, а также вызванных этим панических настроений населения, из банков системно выводятся депозитные вклады. В итоге банковской системе приходится поддерживать финансовую жизнеспособность страны в условиях падения ВВП на 7,5%, инфляции – 25% и девальвации гривны – 95%. В этих условиях с банковского рынка ушли уже 33 банка.
После позитивных изменений в экономике Украины измениться и ситуация в банковской системе.
Между тем, несмотря на это, Дельта Банк продолжает качественно обслуживать своих клиентов, а также усиливает социальную активность.
Наличие денежных средств рекомендуем уточнять непосредственно в отделении Банка.