Почему нет возможности с соц.карты снять деньги или расплатиться ??????

мира мирен 22 декабря 2014, 14:42
я давно являюсь клиентом Дельта банка!!! Ооооочень сильно банк разочаровал.Я не работаю у меня маленький ребенок и 2-х лет нет. Я живу только на детское пособие. Проживала в Зоне АТО.Сейчас живу НЕ в зоне ато а на территории Украины. Недавно с неделю получила детское пособие Я НЕ МОГУ ИХ ПОЛУЧИТЬ НЕ РАСПЛАТИТСЯ НЕ в аптеке не в магазине.Не могу сделать не какой банковской операции!!! Всегда приходили смс как зашли деньги на карточку а теперь даже смс не стали разссылать (МОРОЗЯТСЯ ). Со Второй карточкой тоже проблемы не могу снять остаток мелочь но обидно счет даже не Активен. В банках большие очереди люди стоят на улицах что бы получить свое я с маленьким ребенком физически не выстою на улице.Так скажите пожалуйста за что и как мне жить с ребенком почему такое отношение к людям!!! У меня не депозиты.не валюта а просто детское пособие!!! Как мне быть и скажите это правда что Дельта банк банкрот.Не один банк себе такого не позволяет. И не надо рассказывать что у всех банковтакие проблемы!!! это все чушь.
24 декабря 2014, 13:05
Уважаемая мира мирен,
слухи о банкротстве Банка не имеют никаких оснований и распространяются третьими лицами с целью манипуляции общественным мнением.
Как сообщалось раннее, в Банке проводятся работы по переходу на собственную процессинговую платформу, до завершения всех работ возможны сбои при использовании карт эмитированных Банком. Уверяем Вас сотрудники Банка делают все возможное для оперативного решения данного вопроса. Приносим извинения за временные неудобства.
Наличие денежных средств рекомендуем уточнять непосредственно в отделении Банка перед посещением.

mureksid
mureksid
22 декабря 2014, 14:55
Все дело в том, что банк переходит на собственную процессинговую платформу. Так что придётся подождать немного — до полутора недель.
DmytrQ
DmytrQ
22 декабря 2014, 18:12
Мира, вы что, форум не читаете? Банк в плохом состоянии, срочно переводите счет для пособия в другой…
kanibals
kanibals
22 декабря 2014, 19:31
У нас в городе Кривой Рог, с детками через кассу выдают без очереди:-) :-) сходите в отделение и получите денежки:-)

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Почему нет возможности с соц.карты снять деньги или расплатиться ??????