Завтра иду в банк!!! с маленьким ребенком!!!!

TaniaK TaniaK
21 декабря 2014, 22:15
СРОЧНО!!! перевела деньги с дельта в аваль… прошла неделя…. денег ни на карточках в майдельта нету снялись и в аваль не пришли!!!… получаю детские деньги 860 грн. в месяц. ребенок на искуственом вскарм. нету денег за что купить смесь!!! мне ребенка нужно кормить!!!… иду завтра в банк к начальству+ буду писать заявления + обращусь в правохранительние органи!!!!.. мне уже не смешно!!!… Обращаюсь к ВИШЕСТОЯЩИМ ЛИЦАМ ПРОРЕАГИРОВАТЬ НА СИТУАЦИЮ!!! ВИПЛАТИТЕ МАМОЧКИ ИХ ДЕНЬГИ!!!
21 декабря 2014, 22:44
Уважаемая TaniaK,
для проверки и принятия мер просим направить Ваши данные, с ссылкой на это сообщение, на электронный адрес consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.

ryslanzoldat
ryslanzoldat
21 декабря 2014, 22:26
Так держать только малыша жаль уменя усамого ребёнак.
21 декабря 2014, 22:40
Ребеночка канешно жалко… ненакого оставить( сама с ребенком… да это не большие деньги 860 грн.много не купиш… но итак сидим как говорится на одной картошке… нечего кушать… а тут еще и соц.виплаты не виплачуют… что полагается по ЗАКОНУ!!!
21 декабря 2014, 22:55
Вислала но почту номер платежа! посмотрим что будет! но завтра всеравно иду в банк за деньгами! в кошельку 20 грн. осталось как жить....???? смеси ребенку осталось на 1 день.! домой с банка не пойду пока не получу деньги!
smukkotuk
smukkotuk
21 декабря 2014, 23:21
Таня скажите номер карты привата, все не равнодушные помогут, в том числе я,
21 декабря 2014, 23:46
Номер привата 4627 0822 2477 6230 буду благодарна даже за 1 грн. Деньги потрачу на смесь ребёнку.