Прокуратура

eva110011 21 декабря 2014, 13:27
Мне нужны мои деньги на ребенка которые вам перевело государство. Я не должна перед вами отчитываться куда и когда я должна их потратить. Я живу одна в селе с ребенком у меня нет возможности ехать в город каждый день и стоять с 4х месячным ребенком в очередях за 100 грн. Я хочу перевести все деньги в банк другой. про пей2ю не предлогать май дельта тоже. Если представители банка не свяжутся со мной в течении понедельника я поеду в прокуротуру и буду подавать заявление. Под суд пойдут все кто мне навязал этот банк и сотрудники всех отделений в котором мне не выдадут деньги.
21 декабря 2014, 13:36
Уважаемая eva110011, на данный момент в Банке установлено правило: важнее частично удовлетворить потребность в наличных большинства клиентов, которые обратились на отделение, чем в полном объеме обеспечить выплаты 2-3 клиентам. Поэтому руководитель отделения, ежедневно, опираясь на остатки наличных денег в кассу, устанавливает стандартный лимит возможных выдач. Если потребность Клиента — насущная, острая, обусловлена важными причинами, руководство отделения всегда пойдет навстречу такому клиенту в решении его проблемы.

yuriochichenko
yuriochichenko
21 декабря 2014, 13:29
Потратьте 1 день, пусть кто-нибудь с ребенком посидит, и переоформите помощь на любой другой банк! В Дельте эти деньги пропадут.
mureksid
mureksid
21 декабря 2014, 13:46
Постарайтесь подождать пару неделек. Все наладится.
eva110011
eva110011
21 декабря 2014, 13:57
Постараюсь не есть пару неделек «смайлик»
Korespondent
Korespondent
21 декабря 2014, 18:12
В прокуратуру можно даже не ходить а отправить заказным письмом! И это надо было сделать сразу после отказа, или ограничения выплат!