Заявка 2688380 от 15.12.14

50zxcv 50zxcv
21 декабря 2014, 12:30
Заявление на выдачу денег была написано и 9.12 и 12.12. — депозит в гривне давно закончился, денег не выдают. Ответ по заявке не получила.
21 декабря 2014, 12:41
Уважаемая 50zxcv, проверка указанной Вами информации показала, что на данный момент сумма средств на Вашем текущем счету, на который были выплачены средства по окончании срока действия депозитного договора, меньше, чем в поданой Вами заявке.
Также в Банке установлено правило: важнее частично удовлетворить потребность в наличных большинства клиентов, которые обратились на отделение, чем в полном объеме обеспечить выплаты 2-3 клиентам. Поэтому руководитель отделения, ежедневно, опираясь на остатки наличных денег в кассу, устанавливает стандартный лимит возможных выдач. Если потребность Клиента — насущная, острая, обусловлена важными причинами, руководство отделения всегда пойдет навстречу такому клиенту в решении его проблемы.

50zxcv
50zxcv
21 декабря 2014, 13:07
Депозит, Днепропетровск
Заявление я напишу в понедельник снова с суммой на 22.12.14 г, у меня важная причина, мне нужны средства на лечение и покупку очень дорогих лекарств.