Написал заявление в отделение банка ,на выдачу гривны с текущего счёта.

asasasas 21 декабря 2014, 1:40
В который раз, прошу иметь совесть и не писать глупые отписки. Имею ли я право получить собственные деньги, которые мне сейчас необходимы. У меня церебральный паралич, а я вынужден неделями заползать в отделение банка (которые не адаптированы для инвалидов), для того что бы вырвать крохи, из установленного вами лимита… Заявление на выдачу наличности в ГРИВНЕ! Мне нужна реальная помощь, а не стандартная отписка (заявление №2700797). Вы тоже не застрахованы от всего в этой жизни, и нужно быть людьми!
21 декабря 2014, 10:56
Уважаемый asasasas,
на данный момент в Банке установлено правило: важнее частично удовлетворить потребность в наличных большинства клиентов, которые обратились на отделение, чем в полном объеме обеспечить выплаты 2-3 клиентам. Поэтому руководитель отделения, ежедневно, опираясь на остатки наличных денег в кассу, устанавливает стандартный лимит возможных выдач. Если потребность Клиента — насущная, острая, обусловлена важными причинами, руководство отделения всегда пойдет навстречу такому клиенту в решении его проблемы. Вы имеете возможность оставить специалисту отделения соответствующую заявку и она будет удовлетворена в ближайшее время.
Вместе с тем, руководством Банка уже разработан комплекс мероприятий по бесперебойному обеспечению наличными средствами всех отделений и банкоматов.

Денис Денис
Денис Денис
21 декабря 2014, 1:51
0 800 60 60 60
depositor2014
depositor2014
21 декабря 2014, 2:02
После 8-ми или 10-ти заявлений я как-то получил письмо..." ваша вопрос передан в какой-то там отдел доя рассмотрения! Не тешьте себя надеждой! таковы реалии!

присоединяйтесь https://www.facebook.com/nodelta.nodelta

Наберется много народу сделаем митинг одновременно по Украине!
ankrem
ankrem
21 декабря 2014, 9:29
Банку глубоко… на все проблемы клиента. Они переживают только за сохраность наших денег (как тут писал Дельтабот), потому их и не отдают.
KWP
minfin.com.ua/users/KWP/
00Ekaterina
00Ekaterina
21 декабря 2014, 11:18
А то руководитель отделения и специалист не видят, что у человека церебральный паралич! Вот с...!

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Написал заявление в отделение банка ,на выдачу гривны с текущего счёта.