не могу распорядиться своими деньгами на карточке

dm65 dm65
20 декабря 2014, 22:49
Вчера вечером получил пенсию на карточку. Почему сегодня не могу распорядиться своими деньгами? Не смог снять наличные в банкомате, не смог рассчитаться в торговой сети, не смог погасить кредит переводом через «дельта платежи» пополнением карты не Дельтабанка. И зачем мне такой сервис?
21 декабря 2014, 10:48
Уважаемый dm65, как сообщалось ранее, в Банке полным ходом идут работы по переходу на собственную процессинговую платформу. Это полномасштабный и трудоемкий процесс, затрагивающий работу с миллионами карт, эмитированных Банком.
Переход на собственную процессинговую платформу является плановым мероприятием, которое позволит клиентам более оперативно, качественно и надежно пользоваться платежным сервисом. В перспективе это позволит внедрить ряд преимуществ, повышающих оперативность и безопасность платежей.
Также сообщалось, что на протяжении данного периода могут возникать сбои при использовании карт эмитированных Банком.
Сотрудники Банка делают все возможное для оперативного решения данного вопроса.
Приносим извинения за временные неудобства.
Также позвольте напомнить, что с помощью Вашей карты у Вас всегда есть возможность снимать наличные средства в кассах Банка.

20 декабря 2014, 23:29
Tamara, Хмельницький
Да, уже дней 10 проблемы. Я 12 декабря мастеркардом в аптеке рассчитывалась… А потом усё, только в кассе банка получить наличку. Или в майдельта перевести.
Леся Белая
Леся Белая
21 декабря 2014, 00:00
Днепропетровск
Вам хоть пенсия пришла, а мамочкам «детские» пособия даже не пытаются перевести на счета.
ALEX2425
ALEX2425
21 декабря 2014, 00:10
Запорожье
Брехня!!! моя жена всё получила до копейки! просто не поленитесь встать в 5-00 утра и выстоять очередь в кассу и в 16-00 пойдёте с 200 грн. в кармане домой, счастливые и весёлые! И ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ на протяжении месяца, чтобы снять всё до остатка!!!
ankrem
ankrem
21 декабря 2014, 09:31
Андрей
Вот это оптимист. Когда же мы эту енергию правильно использовать начнем.
dm65
dm65
21 декабря 2014, 11:31
Дмитрий, Харьков
Судя из ответа банка, Дельта считает вполне допустимым закрыть доступ пенсионеру к собственным средствам без предупреждения и на неопределенный срок. Кстати, сегодня все также нет доступа к средствам на карте. Пора расставаться с такими деятелями.