Благодарность банку

mureksid mureksid
20 декабря 2014, 18:46
Выражаю
благодарность Дельта Банку за ту работу, которая проводится его работниками (от топ-менеджеров до рядовых работников) для обеспечения нормального функционирования финансового учреждения. В условиях экономического, финансового, политического кризиса Ваша работа поистине титаническая. Так держать! Вы продолжаете выполнять свои обязательства не смотря ни на что. Рекомендую всем хранить деньги на депозитных и текущих счетах в Дельта Банке. Время идёт — Дельта Банк как и прежде на страже вашего финансового благополучия.
20 декабря 2014, 18:50
Уважаемый mureksid, предоставление качественного сервиса на всех этапах работы — основной приоритет в работе Банка. Позвольте напомнить, что мы всегда рады Вашим отзывам и предложениям, направленным на улучшение качества обслуживания.

20 декабря 2014, 18:55
Ну хоть обстановку разрядили.Хороший юмор.
WL WL
Nataiya
Nataiya
20 декабря 2014, 19:03
Наталья
Хочется встретить этого товарища на улице и дать в рожу!
«Дельта Банк как и прежде на страже вашего финансового благополучия» — это он имел ввиду: нефиг кормить семьи, кушать самим и вообще тратить деньги, и все у вас буде благополучно! Уроды — одним словом.
mureksid
mureksid
20 декабря 2014, 19:07
Вы излишне эмоциональны. Тише… т-ссссс. Деньги любят тишину.
oleole
oleole
20 декабря 2014, 19:30
Не переживайте на этот счет, в банке денег уже нет
Sir3m
Sir3m
20 декабря 2014, 19:07
САРКАЗМ… чувствуете разницу!!!
20 декабря 2014, 19:17
А банк как сразу оперился.О приоритете заговорили, решили напомнить, что всегда рады нашим отзывам.Нужно этим воспользоваться.
edik45
edik45
20 декабря 2014, 19:36
Вы разместили свои вклады и в результате нашего титанического процессинга в итоге останется только ДЕЛЬТА вашего финансового благополучия.
135euro
135euro
20 декабря 2014, 20:41
Модераторы, удалите этого гандона вместе с его постами!