Карты Visa заблокированы

objectiveman 20 декабря 2014, 13:38
Сегодня хотел расплатиться в магазине «Космо» (Киев), но транзакция не пройшла. Зашел в ближайшее отделении Дельты: людей почти нет, три человека возле кассы, охранник и один менеджер. Спосил ее почему не работает Visa, на что она ответила, что с сегодняшнего дня карты Visa заблокированы. «Кем заблокированы?», — спросил я. «Visa, наверное, и заблокировала», — сказала менеджер.
Программа на выдачу денег в кассе не работает по субботам а также в будни дни после пяти часов вечера, ее отключают специально, это со слов той же сотрудницы.
20 декабря 2014, 17:50
Уважаемый objectiveman, на данный момент наблюдаются сбои в работе карт МПС VISA. Сотрудники Банка работают над выяснением данной причины.

135euro
135euro
20 декабря 2014, 13:51
А в чём вопрос? Во времени! Проблемы с мастеркард временные, но Вы можете расплатиться визой, которая стоит 100грн. Яподумал, что эта виза точно так же может упасть, не сделал. В итоге 9 дней не переводились деньги с виртуальной карты, а осталось всего 500 евро, а теперь и визы упали. Сэкономил 100грн, в итоге зависло 500евро, по НБУ переведут в гривну по 20 и потом получу, потеряю 20 раз по 100. Выгодно поступил.