ВИЗА ГОЛД - отказ банкоматов! Что дальше?

depositor2014 depositor2014
19 декабря 2014, 18:36
… Уже не возможно получить 500 грн По карте ВИЗА!
Платежи в торговой сети пока проходят! Интернет пока проходит!
Вот когда и торговая сеть накроется по данному типу карт! ЭТО ВСЕ!
… Мы только не можем еще этого осознать!

19 декабря 2014, 18:26

Уважаемый depositor2014, в Банке полным ходом идут работы по переходу на собственную процессинговую платформу. Это полномасштабный и трудоемкий процесс, затрагивающий работу с миллионами карт, эмитированных Банком.
Также сообщалось, что на протяжении данного периода могут возникать технические проблемы при использовании платежных карт эмитированных Дельта Банком, что и произошло в данному случае.
Обращаем внимание, что средствами, размещенными на Вашем счете с использованием карт МПС VISA, Вы можете пользоваться рассчитываясь картой, оформленной к данному счету, в торгово -сервисной сети, сети Интернет, а также осуществлять операции в СДБО myDelta в пределах установленных лимитов.

Дельта Банк держит всех тут за ..! Что вы чешите про процессинговый центр! Я специалист по IT!
Эту сказку своим детям раскажите на ночь! У меня валютный счет с огромной суммой! И мне нахрен не нужна торговая сеть по курсу 14,21 с вычетом грабительских 5% за конвертацию! Вы же работаете за копейки на ублюдка, который кинул людей на 24 млрд. гривен! вы хоть совесть имейте не писать эту лажу!

Anna888
Anna888
19 декабря 2014, 18:47
И что делать? То, что кинули нас понятно, но что делать?
bianka
bianka
19 декабря 2014, 18:58
Нужно было еще летом думать что делать, а не сейчас… поздно..((.кто хотел, тот давно всё забрал…
depositor2014
depositor2014
19 декабря 2014, 21:52
… если бы да кабы, если б знал подушку подложил… Чего трепаться без толку и злорадствовать? Думали с января!!! Часть вывели!