В банке работают не адекватные люди

Сергей Дзюба 19 декабря 2014, 15:57
В Винницком отделении по улице Фрунзе работает Ивасюк Татьяна. При обращение к ней по вопросам: Почему банк не разъясняет порядок получения денег, не организовывает нормально их выдачу, в разных отделениях выдаёт разные суммы, перешла на крик, нахамила. С просьбой сказать фамилию (бейджик не носила), ответила отойди от меня (мне 50 лет). Ваш банк издевается над людьми в прямом и переносном смысле. Вы не сообщили своим клиентам об отключении карточек от системы, я лично попал из за этого в щекотливую ситуацию. Вы не соизволили повесить объявления о порядке выдачи денег, люди вынуждены само организовываться. У Вас не только нет денег но и совести. Выводов не жду, от Вас нечего ждать вы не умеете работать с людьми.

jusever
jusever
19 декабря 2014, 16:04
Полностью поддерживаю. В Дельте уже лет 5 держу свои средства. Такого отношения просто не ожидал.
Samuray
Samuray
19 декабря 2014, 17:11
Требую от руководства Дельтабанка применить взыскание к Ивасюк Татьяне. Лишить ее всех премий и бонусов, а также поставить вопрос о целесообразности занимаемой должности этим человеком.
Nataiya
Nataiya
19 декабря 2014, 18:55
Поддерживаю на 100%

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / В банке работают не адекватные люди